Первенство города среди школ "Белая Ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 03.02.2017
  • Дата окончания: 07.02.2017
  • Регион: Оренбургская область
  • Город: Оренбург
  • Контроль времени: 50' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Поляков Сергей Николаевич

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7ОчкиМестоRнов
1RUSБурняшева Елена158112б115ч½5б128ч132б½53ч125ч16.051605 +24
2RUSДюгаева Юлия119052ч117б18ч1035ч111б147б16.021290 +100
3RUSАбрарова Римма121313ч116б06ч129б133ч19б126б16.041323 +110
4RUSМоногорова Василиса111514б118ч07б½30ч134б110ч½27ч15.081221 +106
5RUSБозриков Матвей168153ч032б11ч031б125б115ч012ч14.0191605 -76
6RUSМасяев Марсель15559б133ч13б050ч126ч116б½13б15.571525 -30
7Цибарт Дмитрий100010ч134б04ч½49б027б018ч014ч12.5361020 +20
8RUSМатусевич Анастасия100911б135ч02б051ч147ч117б152б15.0111120 +111
9RUSПетров Александр13336ч044б129ч116б023ч+3ч038б14.0171274 -59
10RUSЛитвинов Никита11197б045ч130б018ч048б14б½37ч13.5261096 -23
11Горошко Анна10008ч046б1017б124ч02ч002.0211000
12RUSБрежнев Георгий12691ч036б131ч119б+15б122ч05б04.0181283 +14
13RUSЧипко Даниил10643б038ч150б½20ч+16ч023б+6ч03.5251025 -39
14Вълков Арсентий10714ч037б149ч021б+18б048ч17б03.0311015 -56
15RUSСизов Арсений121136б11б½32ч153б½12ч05б122ч15.091310 +99
16RUSКарапетян Вильгельм100038ч13ч133б19ч113б16ч½23б+6.531231 +231
17Субханкулова Алина112602ч035б111ч052б18ч024б02.0301021 -105
18RUSШухман Анна137537б14б134ч110б114ч17б148ч17.011432 +57
19Оганесян Ашот102725ч-31б-39ч-12ч-0000.053
20RUSДемехин Максим119126б150ч140б113б-0003.0351241 +50
21RUSСлынько Даниил140427ч149б141ч114ч-0003.0341423 +19
22RUSЖеланов Семен120031ч139б125ч½43б153ч½12б115б05.0141250 +50
23RUSЕпанешникова Евгения123150б-40ч-26б-44ч-9б-13ч-16ч-0.052
24Боровкова Василиса100051б142ч047б146ч111б152ч+17ч16.061133 +133
25Гнедов Владислав112519б+28ч022б½39б15ч031ч11б03.5241181 +56
26Чеклов Святослав100020ч029б½23ч+40ч½6б050б13ч03.0291019 +19
27RUSБорзунов Павел115321б030ч048б141б17ч149ч14б04.0201159 +6
28RUSБойко Игорь156239ч025б153ч11б043ч136б132ч15.0121524 -38
29RUSЗдержиков Николай121540б126ч½9б03ч044б138ч133б14.5161218 +3
30Ясницкий Петр106441ч127б110ч14б045ч137б034ч04.0221123 +59
31Химич Дмитрий110022б019ч+12б05ч039ч025б001.0491007 -93
32RUSКлименко Юрий113943б05ч015б036ч11ч½39б128б02.5371168 +29
33Ульянов Егор114244ч16б016ч038б13б040ч029ч02.0391050 -92
34Бабаев Тимур124345б17ч118б037ч14ч041б130б15.0101258 +15
35Граматик Анна100046ч18б117ч002б042ч103.0131059 +59
36Волков Владислав119315ч012ч043б132б0028ч053б12.0421138 -55
37Тулаев Роман100018ч014ч045б034б0030ч110б01.0481000
38Туник Илья100016б013б044ч033ч0029б09ч00.0511000
39Тютиков Михаил120128б122ч019б+25ч031б132ч043ч03.0321148 -53
40Воронин Глеб107629ч023б+20ч026б½50ч033б144б13.5271054 -22
41Сергеев Андрей117830б048ч021б027ч049б034ч045ч11.0471000 -178
42Мамыкина Юлиана1033024б1047б151ч135б046б-3.0151081 +48
43Макин Владислав110432ч153б036ч022ч028б0039б12.0431087 -17
44Сакипов Тимур100033б09ч038б123б+29ч0040ч02.0451000
45Рахманов Аллаяр100034ч010б037ч148ч030б0041б01.0501000
46Попова Мария100035б011ч0024б00042ч+1.0461000
47Никонова Екатерина10000024ч042ч08б051б02ч00.0401000
48Тришкин Юрий103149ч041б127ч045б110ч014б018б02.0411000 -31
49Костылев Андрей100048б121ч014б17ч141ч127б004.0231119 +119
50RUSАмалтдинова Амина100023ч+20б013ч½6б040б126ч002.5381000
51Орлова Варвара100024ч0052ч08б042б047ч101.0441000
52Калитина Злата10002б0051б1017ч024б-8ч01.0331000
53Черномырдин Игорь10005б143ч128б015ч½22б½1б036ч03.0281101 +101