Турниры Исаева Алексея Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 3 (sf) Блиц 05.10.2019 05.10.2019 1722 +43
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 2 (sf) Быстрые 27.09.2019 28.09.2019 1564 -16
Memorial Kurnosov 2019 Rapid Быстрые 06.09.2019 08.09.2019 1580 +95
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 2 Блиц 01.09.2019 01.09.2019 1679 +62
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 2 (sf) Блиц 31.08.2019 31.08.2019 1617 +41
Первенство Челябинской области 2019 по блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 25.08.2019 25.08.2019 1576 +16
Первенство Челябинской области 2019 по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 24.08.2019 24.08.2019 1485 -11
Первенство Челябинской области 2019 по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 17.08.2019 23.08.2019 1607 -43
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1650 +111
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1560 -80
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 1 Быстрые 28.07.2019 28.07.2019 1496 -48
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 1 (sf) Быстрые 26.07.2019 27.07.2019 1544 -76
Чемпионат Челябинска 2019 по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 20.07.2019 21.07.2019 1620
XIV Festival Kibizov 2019 B11 Классика 23.06.2019 29.06.2019 1539 +70
Memorial Davydov 2019 Rapid Быстрые 16.06.2019 16.06.2019 1620 +43
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 1 Блиц 09.06.2019 09.06.2019 1640 +58
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 1 (sf) Блиц 08.06.2019 08.06.2019 1582 -51
VII Гран-При Челябинска по быстрым шахматам (финал) среди юношей Быстрые 02.06.2019 02.06.2019 1577 -14
VII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 7 Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 1591 -24
VII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 7 (sf) Быстрые 17.05.2019 18.05.2019 1615 +94
Первенство г.Челябинска "Малая Белая Ладья" Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 1521 +19
Russian Championship B11 blitz 2019 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 14 1633 +15
Russian Championship B11 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 50 1469 -71
Russian Championship B11 rapid 2019 Быстрые 18.04.2019 19.04.2019 80 1502 -59
III Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 7 Блиц 14.04.2019 14.04.2019 1618 +17
III Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 7 (sf) Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1601 +87
Первенство Челябинска 2019 по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 30.03.2019 07.04.2019 1540 +86
III Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 6 Блиц 24.03.2019 24.03.2019 1514 -37
III Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 6 (sf) Блиц 23.03.2019 23.03.2019 1551 +75
Турнир памяти М.А.Лозоватского по быстрым шахматам Быстрые 16.03.2019 16.03.2019 1561 +17