Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Ворошилова Владимира Андреевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Kamchatka cup – 2024 (girls-11)
Классика
24.03.2024
29.03.2024
Линейный судья
Чемпионат поселка Ключи по быстрым шахматам
Быстрые
03.02.2024
03.02.2024
Главный судья
Турнир памяти А. Р. Носкова для школьников
Быстрые
13.01.2024
13.01.2024
Главный судья
Кубок Елизовского муниципального района "Кубок Фианкетто" - I этап (3 лига)
Классика
04.01.2024
08.01.2024
Зам. главного судьи
Кубок Елизовского муниципального района "Кубок Фианкетто" - I этап (2 лига)
Классика
04.01.2024
08.01.2024
Зам. главного судьи
Детский Новогодний блицтурнир
Блиц
24.12.2023
24.12.2023
Главный судья
Соревнования по блицу, посвяященные празднованию Нового года
Блиц
23.12.2023
23.12.2023
Главный судья
Первенство СШ "Лидер" среди 1-4 кл. (мальчики)
Быстрые
16.12.2023
17.12.2023
Главный секретарь
Первенство СШ "Лидер" среди 1-4 кл. (девочки)
Быстрые
16.12.2023
17.12.2023
Главный секретарь
Рейтинговый декабрьский турнир Мильковского округа по быстрым шахматам
Быстрые
04.12.2023
11.12.2023
Главный судья
Чемпионат Елизовского района по шахматам (2 лига)
Классика
19.11.2023
10.12.2023
Зам. главного судьи
Чемпионат Елизовского района по шахматам (3 лига)
Классика
19.11.2023
10.12.2023
Зам. главного судьи
Чемпионат Елизовского района по шахматам (4 лига)
Классика
19.11.2023
10.12.2023
Зам. главного судьи
Чемпионат Елизовского района по шахматам (5 лига)
Классика
19.11.2023
10.12.2023
Зам. главного судьи
Соревнования по блицу посвященные Дню народного единства
Блиц
05.11.2023
05.11.2023
Главный судья
III этап кубка Елизовского района - "Кубок Фианкетто" (2 группа)
Классика
29.10.2023
03.11.2023
Зам. главного судьи
III этап кубка Елизовского района - "Кубок Фианкетто" (1 группа)
Классика
29.10.2023
03.11.2023
Зам. главного судьи
Осенний кубок "Фианкетто" по быстрым шахматам
Быстрые
20.10.2023
22.10.2023
Главный организатор
Осенний кубок "Фианкетто" по быстрым шахматам
Быстрые
20.10.2023
22.10.2023
Главный секретарь
Первенство Камчатского края по шахматам среди юношей до 19 лет
Классика
23.09.2023
01.10.2023
Линейный судья
Первенство Камчатского края по шахматам среди девушек до 19 лет
Классика
23.09.2023
01.10.2023
Линейный судья
Первенство регионального центра "Восход" по быстрым шахматам
Быстрые
25.08.2023
27.08.2023
Главный секретарь
Блицтурнир, посвященный Дню рождения М.М. Ботвинника
Блиц
17.08.2023
17.08.2023
Главный секретарь
Блицтурнир, посвященный Дню физкультурника и открытию шахматной смены "Восход"
Блиц
12.08.2023
12.08.2023
Главный судья
Блицтурнир, посвященный Дню России
Блиц
10.06.2023
10.06.2023
Главный судья
Елизовская малая Белая ладья-2023
Классика
29.05.2023
31.05.2023
Зам. главного судьи
"Кубок Фианкетто" - 2 этап (1 группа)
Классика
17.04.2023
03.05.2023
Зам. главного судьи
"Кубок Фианкетто" - 2 этап (2 группа)
Классика
17.04.2023
03.05.2023
Зам. главного судьи
Первенство СШ "Лидер" среди первоклассников и детсадовцев (мальчики)
Быстрые
08.04.2023
09.04.2023
Зам. главного судьи
Первенство СШ "Лидер" среди первоклассников и детсадовцев (девочки)
Быстрые
08.04.2023
09.04.2023
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая →