Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Леолько Валерии Анатольевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство города Орска по шахматам среди девочек до 11 лет (2015-2016 г.р)
Классика
26.03.2024
01.04.2024
Зам. главного судьи
Первенство города Орска по шахматам среда мальчиков до 11 лет (2015-2016 г.р)
Классика
26.03.2024
01.04.2024
Зам. главного судьи
Первенство города Орска среди девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.)
Классика
26.03.2024
01.04.2024
Судья
Первенство города Орска среди мальчиков до 13 лет (2013-2014 г.р.)
Классика
26.03.2024
01.04.2024
Судья
Первенство города Орска среди девушек до 15 лет (2011-2012 г.р.)
Классика
26.03.2024
30.03.2024
Судья
Первенство города Орска среди мальчиков до 15 лет (2011-2012 г.р.)
Классика
26.03.2024
30.03.2024
Судья
Всероссийские соревнования по шахматам "Восхождение"
Классика
16.03.2024
24.03.2024
Зам. главного судьи
Финал Первенства Оренбургской области среди ОУ «Белая Ладья»
Классика
12.03.2024
14.03.2024
Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — юноши до 15 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Зам. главного судьи
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 13 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Зам. главного судьи
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 11 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Зам. главного судьи
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 9 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Зам. главного судьи
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девушки до 15 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Зам. главного судьи
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 13 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Зам. главного судьи
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 11 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Зам. главного судьи
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 9 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Зам. главного судьи
4й Турнир по быстрым шахматам Chess time Лига — Короли
Быстрые
02.03.2024
03.03.2024
Главный судья
4й Турнир по быстрым шахматам Chess time Лига — Слоны
Быстрые
02.03.2024
03.03.2024
Главный судья
4й Турнир по быстрым шахматам Chess time Лига — Ладьи
Быстрые
02.03.2024
03.03.2024
Главный судья
4й Турнир по быстрым шахматам Chess time Лига — Пешечки
Быстрые
02.03.2024
03.03.2024
Главный судья
Первенство города среди мальчиков до 9 лет (2017гр и моложе)
Быстрые
09.02.2024
11.02.2024
Судья
Первенство города среди девочек до 9 лет (2017гр и моложе)
Быстрые
09.02.2024
10.02.2024
Главный секретарь
3-й Турнир по быстрым шахматам Chess Time — Лига "Короли"
Быстрые
20.01.2024
21.01.2024
Главный судья
3-й Турнир по быстрым шахматам Chess Time — Лига "Пешечки"
Быстрые
20.01.2024
21.01.2024
Главный судья
3-й Турнир по быстрым шахматам Chess Time — Лига "Слоны"
Быстрые
20.01.2024
21.01.2024
Главный судья
29й Кубок Будущих чемпионов. Первая лига
Быстрые
14.01.2024
14.01.2024
Главный судья
29й Кубок Будущих чемпионов. Вторая лига + лига Старт
Быстрые
14.01.2024
14.01.2024
Главный судья
Седьмой этап Кубка города Орска по блицу
Блиц
26.12.2023
26.12.2023
Главный судья
2й Турнир по быстрым шахматам "ChessTime" Лига "Короли"
Быстрые
09.12.2023
10.12.2023
Главный судья
2й Турнир по быстрым шахматам Chess time Лига слоны
Быстрые
09.12.2023
10.12.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Следующая →