Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
"Конек - горбунок 2024" | Быстрые | 06.01.2024 | 06.01.2024 | Линейный судья |
Кубок города Иванова 2 (группа С) | Классика | 10.06.2023 | 13.06.2023 | Судья |
ЭДКР "Мемориал А.С. Денисова" (юноши и девушки до 15 лет) | Классика | 18.02.2023 | 25.02.2023 | Линейный судья |
ЭДКР "Мемориал А.С. Денисова" (мальчики до 13 лет) | Классика | 18.02.2023 | 25.02.2023 | Линейный судья |
ЭДКР "Мемориал А.С. Денисова" (мальчики до 11 лет) | Классика | 18.02.2023 | 25.02.2023 | Линейный судья |
ЭДКР "Мемориал А.С. Денисова" (мальчики до 9 лет) | Классика | 18.02.2023 | 25.02.2023 | Линейный судья |
ЭДКР "Мемориал А.С. Денисова" (девочки до 13 лет) | Классика | 18.02.2023 | 25.02.2023 | Линейный судья |
ЭДКР "Мемориал А.С. Денисова" (девочки до 11 лет) | Классика | 18.02.2023 | 25.02.2023 | Линейный судья |
ЭДКР "Мемориал А.С. Денисова" (девочки до 9 лет) | Классика | 18.02.2023 | 25.02.2023 | Линейный судья |
Всероссийский фестиваль А.С. Денисова (рапид) - турнир Б | Быстрые | 20.02.2023 | 20.02.2023 | Линейный судья |
Всероссийский фестиваль А.С. Денисова (рапид) - турнир А | Быстрые | 20.02.2023 | 20.02.2023 | Линейный судья |
Открытый городской турнир по активным шахматам среди школьников | Быстрые | 12.02.2023 | 12.02.2023 | Линейный судья |
Первенство Ивановской области до 9 лет (мальчики) | Классика | 27.01.2023 | 29.01.2023 | Судья |
Первенство Ивановской области до 9 лет (девочки) | Классика | 27.01.2023 | 29.01.2023 | Судья |
Классика в каникулы (младшая группа) | Классика | 03.11.2022 | 06.11.2022 | Линейный судья |
Классика в каникулы (средняя группа) | Классика | 03.11.2022 | 06.11.2022 | Линейный судья |
Классика в каникулы (старшая группа) | Классика | 03.11.2022 | 06.11.2022 | Судья |
Первенство Ивановской области среди мальчиков до 11 лет | Классика | 17.08.2022 | 21.08.2022 | Линейный судья |
Первенство Ивановской области до 9 лет (мальчики) | Классика | 18.02.2022 | 20.02.2022 | Линейный судья |
Первенство Ивановской области до 9 лет (девочки) | Классика | 18.02.2022 | 20.02.2022 | Линейный судья |
Первенство г. Иваново (2009-2010 г.р.) | Классика | 04.02.2022 | 06.02.2022 | Линейный судья |
Первенство г. Иваново (2015-2016 г.р.) | Классика | 04.02.2022 | 06.02.2022 | Линейный судья |
Первенство города Иванова (2007-2008 г.р.) | Классика | 04.02.2022 | 06.02.2022 | Линейный судья |
Кострома шахматная вечер | Быстрые | 06.02.2021 | 06.02.2021 | Линейный судья |
Полуфинал первенства Центра Детского Творчества | Классика | 20.01.2020 | 20.02.2020 | Судья |
Первенство Центра детского творчества г.Фурманова Высшая лига | Классика | 15.04.2019 | 29.04.2019 | Судья |
Открытое первенство г.Фурманова 2019 среди школьников (рапид) | Быстрые | 26.04.2019 | 26.04.2019 | Зам. главного судьи |
Финал Гран - при Фурмановского района | Быстрые | 17.03.2019 | 17.03.2019 | Судья |
Суперфинал Гран - при Фурмановского района | Быстрые | 17.03.2019 | 17.03.2019 | Судья |
Первенство Центра детского творчества г.Фурманова 1 лига | Классика | 18.02.2019 | 06.03.2019 | Судья |