Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Андреева Александра Максимовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство г.о. Истра по шахматам среди взрослых 2024 года
Классика
14.01.2024
11.02.2024
1375
-83
Отборочный этап к Кубку федерации шахмат Москвы по блицу 20 этап (ЕКП №79157)
Блиц
26.11.2023
26.11.2023
35
1489
+31
Open championship of the Moscow region in rapid_U15
Быстрые
30.08.2023
30.08.2023
26
1431
+56
Open championship of the Moscow region in blitz_U15
Блиц
29.08.2023
29.08.2023
19
1458
+98
Первенство Московской области по шахматам 2023 года — юноши до 17 лет (2008-2009 гг. рождения)
Классика
23.08.2023
29.08.2023
1458
+20
ДКР "Умные дети - сильная Россия". Юноши до 15 лет
Классика
17.07.2023
23.07.2023
46
1438
+116
Белая Ладья г.о. Истра 2023_Первый дивизион
Блиц
25.01.2023
25.01.2023
1360
-10
Open team Cup of the Chess Federation of the Moscow region_blitz
Блиц
03.12.2022
03.12.2022
51
1370
-10
Турнир по быстрым шахматам, посвященный освобождению г. Истра от немецко-фашистских захватчиков
Быстрые
20.12.2021
26.12.2021
1375
-45
Moscow region rapid 2021 boys 13
Быстрые
19.09.2021
19.09.2021
26
1420
+12
Moscow region 2021 boys 15
Классика
23.08.2021
29.08.2021
24
1322
-79
Spring debut_A
Быстрые
14.03.2021
14.03.2021
9
1408
-21
Moscow region 2019 boys 13
Классика
26.08.2019
01.09.2019
1401
-6
Этап Кубка России 2019 года по шахматам "Время первых" среди мальчиков до 11
Классика
17.06.2019
23.06.2019
42
1407
-96
Гран-при Дворец II этап 2019 Группа D 1200-1400 международный рейтинг ФИДЕ
Классика
02.03.2019
17.03.2019
29
1503
-6
Moscow Open 2019_H B-11
Классика
25.01.2019
02.02.2019
46
1509
+22
Final of the Team Championship of the Moscow Region_Juniors 15_F
Быстрые
12.01.2019
12.01.2019
12
1429
+66
Grand-prix Dvorets, 16th stage_Botvinnik memorial. Group D
Классика
08.12.2018
23.12.2018
23
1487
-18
6 Stage OCCL_Winter Patterns_Team
Быстрые
02.12.2018
02.12.2018
16
1363
+55
Central FR Chmp 2018 B11
Классика
08.11.2018
16.11.2018
18
1505
+39
5th stage of Team competitions of the Open club Chess League of the Moscow region
Быстрые
10.10.2018
10.10.2018
28
1308
-19
Istra-rapid 30.09
Быстрые
30.09.2018
30.09.2018
10
1327
-65
Ecotelecom cup-B
Быстрые
16.09.2018
16.09.2018
1392
-60
Moscow region blitz 2018 U11
Блиц
15.09.2018
15.09.2018
17
1380
-72
Moscow region 2018 boys 11
Классика
24.08.2018
30.08.2018
7
1466
-31
Borodinskiy gambit 2018 Team
Быстрые
18.08.2018
18.08.2018
1
1452
+157
Open space B11 2018
Классика
26.05.2018
31.05.2018
1497
-2
Star Trek U11 2018
Быстрые
20.05.2018
20.05.2018
1295
-8
ЭДКР "Подмосковная весна - 2018" мальчики до 11 лет (2008-2009 гг. рождения)
Классика
01.05.2018
07.05.2018
1499
+6
Capablanca chess school Cup 1st stage 2018 B
Классика
19.02.2018
25.02.2018
1493
-56
← Предыдущая
1
2
Следующая →