Судейства Москвина Алексея Станиславовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м9 (2011-2014 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный судья
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м11 (2009-2010 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный судья
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м13 (2007-2008 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный судья
Кубок Б.В. Спасского 2019 — ю15 (2005-2006 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный судья
Кубок Б.В. Спасского 2019 — д9 (2011-2014 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный судья
Кубок Б.В. Спасского 2019 — д11 (2009-2010 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный судья
Кубок Б.В. Спасского 2019 — д13 (2007-2008 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный судья
Кубок Б.В. Спасского 2019 — д15 (2005-2006 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный судья
2-nd Open Cup Yaroslavl region rapid 2019 высшая лига Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
1st Yaroslavl region rapid 2018 (first lique) Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 Зам. главного судьи
1st Open Cup Yaroslavl region rapid 2019 высшая лига Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 Зам. главного судьи
1 этап Кубка Ярославской области по блицу турнир С Блиц 10.02.2019 10.02.2019 Зам. главного судьи
1 этап Кубка Ярославской области по блицу турнир B Блиц 10.02.2019 10.02.2019 Зам. главного судьи
1 этап Кубка Ярославской области по блицу турнир А Блиц 10.02.2019 10.02.2019 Зам. главного судьи
Final Open Cup Yaroslavl region rapid 2018 (top league) Быстрые 20.01.2019 20.01.2019 Зам. главного судьи
Final Open Cup Yaroslavl region rapid 2018 (first lique) Быстрые 20.01.2019 20.01.2019 Зам. главного судьи
Чемпионат Ярославской области по шахматам 2018 года Классика 08.12.2018 16.12.2018 Главный организатор
Interregional Final Cup CFD_Rapid Быстрые 11.12.2018 11.12.2018 Главный судья
Interregional Final Cup CFD_Blitz Блиц 10.12.2018 10.12.2018 Главный судья
Спартакиада МО Ярославской области по шахматам 2018 женщины Быстрые 01.12.2018 01.12.2018 Главный судья
Спартакиада МО Ярославской области по шахматам 2018 мужчины Быстрые 01.12.2018 01.12.2018 Главный судья
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — м9 Классика 03.08.2018 11.08.2018 Главный судья
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — м13 Классика 03.08.2018 11.08.2018 Главный судья
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — ю15 Классика 03.08.2018 11.08.2018 Главный судья
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — д9 Классика 03.08.2018 11.08.2018 Главный судья
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — д11 Классика 03.08.2018 11.08.2018 Главный судья
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — д13 Классика 03.08.2018 11.08.2018 Главный судья
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — д15 Классика 03.08.2018 11.08.2018 Главный судья
Yaroslav Mudryj 2018 Open Классика 20.07.2018 28.07.2018 Главный организатор
Yaroslav Mudryj 2018 Open Классика 20.07.2018 28.07.2018 Зам. главного судьи