Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Копаницы Андрея Георгиевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Troitskaya Zvezda Chess Club Cup - stage 3
Блиц
13.04.2024
13.04.2024
1647
+75
Troitskaya Zvezda Chess Club Cup - stage 2
Блиц
23.03.2024
23.03.2024
1572
-21
Первенство города Томска (Командное)
Классика
09.03.2024
17.03.2024
1790
+26
Открытое первенство шахматного клуба ТПУ
Классика
28.01.2024
25.02.2024
1764
+66
Турнир посвященный 99-летию Дворца творчества детей и молодежи города Томска — А
Быстрые
17.02.2024
18.02.2024
1823
+32
Students Day - blitz
Блиц
28.01.2024
28.01.2024
1593
+110
Этап Кубка России по шахматам среди мужчин «Мемориал Л.С. Сандахчиева»
Классика
03.01.2024
08.01.2024
1698
-62
Турнир Дворца творчества детей и молодежи на призы Деда Мороза 2024 — А
Быстрые
23.12.2023
24.12.2023
1791
+55
Чемпионат Томской области 2023 по шахматам — Мужчины
Классика
09.12.2023
17.12.2023
1760
+48
Rubius Cup Rapid 11 Stage
Быстрые
18.11.2023
18.11.2023
1736
+62
Rubius Cup 10 Stage
Быстрые
04.11.2023
04.11.2023
1674
-46
Детский кубок Рубиуса группа С
Блиц
17.09.2023
17.09.2023
1483
+3
Rubuis Cup 8 Stage
Быстрые
09.09.2023
09.09.2023
1720
+115
Первенство Томской области по шахматам (Быстрые шахматы)
Быстрые
19.08.2023
19.08.2023
1605
-30
Первенство Томской области по блицу 2023 года среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет
Блиц
18.08.2023
18.08.2023
1480
-67
Блиц-турнир в ТРК Лето
Блиц
08.08.2023
08.08.2023
1547
-30
Блиц-турнир: посвященный международному Дню Шахмат
Блиц
20.07.2023
20.07.2023
1577
+16
Rubius Cup 7 Stage
Быстрые
08.07.2023
08.07.2023
1635
-44
Региональные соревнования по шахматам памяти Ю.Л. Маркова
Классика
01.07.2023
07.07.2023
1712
-2
Этап Всероссийского шахматного фестиваля "Интеллектуалы Сибири"
Классика
14.06.2023
22.06.2023
1714
+16
Первенство города Томска по шахматам (шахматы) (№2.61.2 КП)
Классика
29.05.2023
06.06.2023
1698
+34
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы)
Быстрые
27.05.2023
28.05.2023
1679
-25
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» этап на Кубок России 2023 года по шахматам "Кубок Алтая" среди — юношей до 15 лет
Классика
03.05.2023
08.05.2023
9
1664
-37
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Мужчины
Классика
06.03.2023
12.03.2023
1701
+22
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Мужчины
Быстрые
04.03.2023
05.03.2023
1704
+39
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Мужчины
Блиц
03.03.2023
03.03.2023
1561
+26
Мемориал Л.С. Сандахчиева – этап «РАПИД Гран-При России»
Быстрые
22.02.2023
23.02.2023
1665
+59
Турнир посвященный 98-летию Дворца творчества детей и молодежи города Томска
Быстрые
11.02.2023
12.02.2023
1606
+62
Региональный турнир по быстрым шахматам, посвященный 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого
Быстрые
21.01.2023
22.01.2023
1544
-118
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по блицу — Ю15
Блиц
10.11.2022
10.11.2022
1535
-70
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →