Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Лукояновой Анастасии Андреевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Чемпионат города Нижний Тагил по блицу
Блиц
30.03.2024
30.03.2024
1278
+45
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 13 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
1300
+50
Мемориал Левитского-2024 — Девочки до 13 лет
Классика
20.02.2024
25.02.2024
6
1250
+19
Кубок МЕГИ 2024 - Турнир Б
Быстрые
18.02.2024
18.02.2024
72
1465
-28
Открытый Кубок ВСМПО- — "Шахматный марафон"- А 2 этап
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
1493
-48
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи
Быстрые
28.01.2024
28.01.2024
48
1541
+30
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- А3
Классика
24.12.2023
29.12.2023
1231
+29
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- блиц турнир С1
Блиц
27.12.2023
27.12.2023
1233
-32
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы B2
Быстрые
25.12.2023
26.12.2023
1511
+40
Финал Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" - Б
Быстрые
02.12.2023
03.12.2023
1471
-5
IV Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе"- — А
Быстрые
18.11.2023
19.11.2023
1476
+46
III Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — А
Быстрые
28.10.2023
29.10.2023
1430
-10
Кубок БФ «Дети России» среди — девочек до 13 лет
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
1440
-64
II Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тиурсе"- турнир А
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
1504
+122
I Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе" - турнир А
Быстрые
16.09.2023
17.09.2023
1382
+46
Турнир по быстрым шахматам памяти Ожгибцева А.А. - турнир В
Быстрые
10.09.2023
10.09.2023
1336
-64
Праздничный турнир, посвященный Дню знаний
Быстрые
01.09.2023
01.09.2023
1400
+5
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Д13
Блиц
30.08.2023
30.08.2023
10
1265
+25
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — Д13
Быстрые
29.08.2023
29.08.2023
16
1395
+8
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — Д13
Классика
24.08.2023
28.08.2023
17
1202
-12
Турнир по быстрым шахматам - открытый Кубок НТМШФ
Быстрые
28.05.2023
28.05.2023
57
1387
-51
Большой шахматный фестиваль - Открытый турнир среди девочек до 13 лет
Быстрые
13.05.2023
14.05.2023
1438
+54
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга 2023, 3 этап быстрые шахматы
Быстрые
30.04.2023
30.04.2023
88
1384
+5
Первенство города Верхняя Салда 2023 - мальчики и девочки до 13 лет
Классика
23.03.2023
25.03.2023
1214
+26
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга 2023, 2 этап быстрые шахматы
Быстрые
19.03.2023
19.03.2023
1379
+9
Детско-юношеский турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА"- — мальчики и девочки до 13
Классика
03.03.2023
05.03.2023
1188
+21
Соревнование Верх-Исетского района по быстрым шахматам «Кубок МЕГИ 2023» - Турнир Б
Быстрые
24.02.2023
24.02.2023
1370
-10
XIV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- A — 3
Классика
23.12.2022
28.12.2022
1167
-23
Командный турнир по блицу- "Горный Урал" — С2
Блиц
26.12.2022
26.12.2022
1240
+163
Горный Урал 2022 - Быстрые шхматы B2
Быстрые
24.12.2022
25.12.2022
1380
+57
← Предыдущая
1
2
3
4
Следующая →