Судейства Мамбетова Реналя Ахмедьяновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
2 этап Кубка Зауралья по быстрым шахматам Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка БашЗауралья (Юноши 2004-2006 г. р.) Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка БашЗауралья (Мальчики 2011 г.р. и младше) Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка БашЗауралья (Мальчики 2009-2010 г. р.) Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка БашЗауралья (Мальчики 2007-2008 г. р.) Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка БашЗауралья (Девушки 2004-2006 г. р.) Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка БашЗауралья (Девочки 2011 г.р и младше) Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка БашЗауралья (Девочки 2009-2010 г. р.) Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка БашЗауралья (Девочки 2007-2008 г. р.) Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный секретарь
3 этап Кубка БашЗауралья (Мальчики 2011 г.р. и моложе) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный секретарь
3 этап Кубка БашЗауралья (Девочки 2011 г.р. и младше) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный секретарь
3 этап Кубка БашЗауралья (Мальчики 2009-2010 г.р.) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный секретарь
3 этап Кубка БашЗауралья (Девочки 2009-2010 г.р.) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный секретарь
3 этап Кубка БашЗауралья (Мальчики 2007-2008 г.р.) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный секретарь
3 этап Кубка БашЗауралья (Девочки 2007-2008 г.р.) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный секретарь
3 этап Кубка БашЗауралья (Юноши 2004-2006 г.р.) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный секретарь
3 этап Кубка БашЗауралья (девушки 2004-2006 г.р.) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный секретарь
1 Этап Кубка Зауралья по быстрым шахматам Быстрые 27.01.2019 27.01.2019 Линейный судья
Межрегиональный турнир "Звездочки Сакмары" Юноши и девушки 2003-2010 г.р. Классика 02.01.2019 06.01.2019 Главный секретарь
Межрегиональный турнир "Звездочки Сакмары" Мальчики и девочки 2011 г.р. и младше Классика 02.01.2019 06.01.2019 Главный секретарь
2 этап Кубка БашЗауралья (Мальчики 2011 г.р. и младше) Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 Линейный судья
2 этап Кубка БашЗауралья (Мальчики 2009-2010 г.р.) Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 Линейный судья
Межрегиональный командный турнир по быстрым шахматам "Ход конём" Быстрые 18.11.2018 18.11.2018 Зам. главного судьи
1 этап Кубок БашЗауралья (Юноши 2004-2006 г.р.) Быстрые 29.09.2018 29.09.2018 Главный секретарь
1 этап Кубок БашЗауралья (Мальчики 2011 г.р. и младше) Быстрые 29.09.2018 29.09.2018 Главный секретарь
1 этап Кубок БашЗауралья (Мальчики 2009-2010 г.р.) Быстрые 29.09.2018 29.09.2018 Главный секретарь
1 этап Кубок БашЗауралья (Мальчики 2007-2008 г.р.) Быстрые 29.09.2018 29.09.2018 Главный секретарь
1 этап Кубок БашЗауралья (Девушки 2004-2006 г.р.) Быстрые 29.09.2018 29.09.2018 Главный секретарь
1 этап Кубок БашЗауралья (Девочки 2011 г.р. и младше) Быстрые 29.09.2018 29.09.2018 Главный секретарь
1 этап Кубок БашЗауралья (Девочки 2009-2010 г.р.) Быстрые 29.09.2018 29.09.2018 Главный секретарь