Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Путилова Тимофея Алексеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Кубок МЕГИ 2024 - Турнир Б
Быстрые
18.02.2024
18.02.2024
115
1237
-124
Открытый Кубок ВСМПО- — "Шахматный марафон"- А 2 этап
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
1361
+27
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи
Быстрые
28.01.2024
28.01.2024
61
1334
+8
Открытый Кубок ВСМПО-"Шахматный марафон"- — А
Быстрые
27.01.2024
27.01.2024
1326
-5
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- А3
Классика
24.12.2023
29.12.2023
1167
-36
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы B2
Быстрые
25.12.2023
26.12.2023
1331
+65
Финал Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" - Б
Быстрые
02.12.2023
03.12.2023
1266
-5
IV Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе"- — А
Быстрые
18.11.2023
19.11.2023
1271
-112
III Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — А
Быстрые
28.10.2023
29.10.2023
1383
+62
II Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- турнир Б
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
1321
+112
I Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе" - турнир А
Быстрые
16.09.2023
17.09.2023
1209
-99
Праздничный турнир, посвященный Дню знаний
Быстрые
01.09.2023
01.09.2023
1308
-48
Большой шахматный фестиваль - Турнир среди мужчин и женщин
Быстрые
13.05.2023
14.05.2023
1356
-46
Личное первенство города среди юношей и девушек до 17 лет
Классика
09.05.2023
12.05.2023
1203
+125
Детский турнир "День Победы" - — A
Быстрые
07.05.2023
07.05.2023
19
1402
-58
Форпост 35 — Турнир С - до 17 лет
Быстрые
06.05.2023
06.05.2023
17
1460
+68
Финал Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — В
Быстрые
10.12.2022
11.12.2022
1392
-66
Открытый Кубок ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе"- Г
Быстрые
26.11.2022
27.11.2022
1458
+204
Кубок ВСМПО по шахматам среди детей - "Шахматные выходные в Тирусе" — А
Быстрые
12.11.2022
13.11.2022
1254
-122
II Этап Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — B
Быстрые
08.10.2022
09.10.2022
1376
+119
Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет "Большой шахматный фестиваль"
Быстрые
14.05.2022
15.05.2022
1257
+15
Личное Первенства города среди юношей и девушек до 17 лет - F2
Классика
10.05.2022
13.05.2022
1078
-61
Квалификационный турнир МАРТ(Группа — А)
Классика
21.03.2022
24.03.2022
1139
-34
Квалификационный турнир - НОЯБРЬ(Турнир — А)
Классика
01.11.2021
06.11.2021
1173
-83
Этап Кубка Свердловской области "Большой шахматный фестиваль" — А1
Быстрые
15.05.2021
16.05.2021
1242
+38
Квалификационный турнир по шахматам(Турнир В)
Быстрые
27.03.2021
28.03.2021
1204
+50
Квалификационный турнир по шахматам(Турнир А)
Классика
25.03.2021
28.03.2021
1256
+9
Кубок ВСМПО среди мальчиков и девочек — Финал В
Классика
12.02.2021
14.02.2021
1247
+140
Кубок ВСМПО - 4 этап — А
Классика
29.01.2021
31.01.2021
1107
-108
Кубок ВСМПО - 3 этап — В
Классика
22.01.2021
24.01.2021
1215
+146
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →