Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 1 - 30 из 71682 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Квалификационные турниры 4 четверти. — 1 юношеского разряда - B Классика 78 Санкт-Петербург 01.04.2016 20.05.2016
Tata Steel Chess Tournament 2016 - Masters Классика Wijk aan Zee 16.01.2016 31.01.2016 Ф И
Первенство ДЮСШ "Лидер" по шахматам памяти тренера-преподавателя В.А. Никитина. Группа до 11 лет. Классика 69 Тверь 12.09.2016 15.09.2016
певенство МБУ ДО "ДЮСШ"Лидер" по шахматам, памяти тренера-преподавателя В.А.Никитина группа до 17 лет Классика 69 12.09.2016 15.09.2016
Muenchner Einzelmeisterschaft 2016 Vormeister 2 January games Классика Unterhaching 15.01.2016 31.01.2016 Ф И
Турнир 1-2 юношеского разряда - B Классика 78 Санкт-Петербург 12.09.2016 24.10.2016
Первенство города по шахматам 2007-2006 Классика 66 Екатеринбург 25.03.2017 02.04.2017
Квалификационное соревнование по шахматам Зима-2020 (группа 8) Классика 72 Тобольск 08.01.2020 12.01.2020
Новогодний турнир групп ТСС г. Орск Классика 56 г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" 08.01.2020 12.01.2020
T.Petrosian memorial 2020 Классика Moscow 04.01.2020 12.01.2020 Ф
Championship of Ioshkar-Ola 2016 1st League_5 Классика Ioshkar-Ola 06.09.2016 16.09.2016 Ф
Первнество области среди мальчиков до 9 лет Классика 32 Брянск 10.01.2020 13.01.2020
Квалификационные турниры 4 четверти. — 3 юношеского разряда - A Классика 78 Санкт-Петербург 01.04.2016 20.05.2016
Январские игры (шахматная студия) Классика 72 Тюмень 11.01.2020 19.01.2020
Memorial V.A. Dokhlenko. Rating 2016 Классика Tomsk 12.06.2016 20.06.2016 Ф
Турнир начинающих шахматистов С5 Классика 78 Петергоф 03.08.2016 05.08.2016
Lliga Catalana 2016 Preferent Delegacions Классика Catalunya 24.01.2016 03.04.2016 Ф И
European Youth Chess Championship 2016 - Boys Under 16 Классика Prague 18.08.2016 27.08.2016 Ф И
European Youth Chess Championship 2016 - Boys Under 10 Классика Prague 18.08.2016 27.08.2016 Ф И
31. Schwarzach Open 2016 A Классика Schwarzach 20.08.2016 27.08.2016 Ф И
Первенство Оренбургского района среди школьников 2011 г.р. и младше Классика 56 Оренбургский р-н, п. Пригородный, ул. Центральная, д. 5, МБОУ "Пригородная СОШ №1" 10.01.2020 13.01.2020
First League Altay Champ. 2016 Классика 22 Барнаул 03.01.2016 11.01.2016 Ф
Первенство Оренбургского района среди школьников 2009-2010 г.р. Классика 56 Оренбургский р-н, п. Пригородный, ул. Центральная, д. 5, МБОУ "Пригородная СОШ №1" 10.01.2020 13.01.2020
Новогодний турнир детей 2013 г.р. и моложе Классика 56 г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" 09.01.2020 12.01.2020
Этап Кубка России среди школьников до 13 лет "Бирские зори-2016" Классика 79 Биробиджан 21.02.2016 27.02.2016
Этап Кубка России среди школьников до 15 лет "Бирские зори-2016" Классика 79 Биробиджан 21.03.2016 27.03.2016
Open Championship of the Yaroslavl region 2016 Классика Yaroslavl 08.10.2016 16.10.2016 Ф
XXIX Belgrade Trophy 2015 Классика Belgrade 24.11.2015 02.12.2015 Ф И
XXV Мемориал Коренского В.С., турнир С (детский) Классика 68 Тамбов 21.08.2016 27.08.2016
Шахматные надежды 2016 — Турнир 2-3 разрядов Классика 54 Бердск 29.10.2016 06.11.2016
Показывается Турнир 1 - 30 из 71682 всего