Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 1 - 30 из 91951 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Квалификационный турнир города Сочи по шахматам, 3 этап Классика 23 Сочи 11.07.2019 14.07.2019
Tournament chessclub KaissA 23 february 2019 Классика 86 Surgut 06.03.2019 10.03.2019 Ф
Майский жук - 2019 — турнир Б Классика 50 Сергиев Посад 12.05.2019 26.05.2019
Этап детского Кубка России "Мемориал Я.Д.Русакова" мальчики и девочки до 13 лет Классика 55 Омск 27.06.2019 05.07.2019 Ф
Чемпионат г. Ростова-на-Дону 2019 г. Классика. Первая лига Классика 61 Ростов-на-Дону 25.11.2019 13.12.2019 Ф
Рейтинговый турнир на 3 разряд "Фианкетто" Классика 16 Казань 16.02.2019 02.03.2019
Кубок новичка 2020-2021 Классика 66 Арамиль 18.11.2020 24.01.2021
Открытое Первенство ЦРИВС НИУ "БелГУ" до 11 лет Классика 31 Белгород 15.05.2019 21.05.2019
Летняя школа ИЮНЬ-2 Классика 75 Чита 18.06.2019 24.06.2019
СТК-10 Классика 66 Екатеринбург 25.01.2019 04.03.2019
On the Land of Mari El_B15 Классика 12 Ioshkar-Ola 25.07.2019 03.08.2019 Ф
Турнир 12 августа — высшая лига Классика 78 Санкт-Петербург 12.08.2019 12.08.2019
"Весенняя капель-2019". Турнир Б Классика 27 Хабаровск 27.03.2019 30.03.2019
"Весенний король-2019" Классика 77 Москва 22.03.2019 29.03.2019
«Kamyshin-Open 2019» Турнир А (3-12 июля 2019) Классика 34 Камышин 04.07.2019 11.07.2019 Ф
Первенство СФО среди мальчиков до 9 лет 2019 года Классика 22 Barnaul 25.03.2019 29.03.2019
Этюд ЦРШ турнир по классическим шахматам Классика 64 Саратов, Этюд ЦРШ 23.07.2019 30.07.2019
Кубок г. Сыктывкара по шахматам Классика 11 Сыктывкар 15.04.2019 29.04.2019
Детское Первенство Пермского края 2019 - — d19 Девушки 2002-2003 г.р. Классика 59 Пермь 21.08.2019 24.08.2019
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир А Классика 66 Екатеринбург 07.04.2019 19.05.2019
Квалификационный турнир 2. Май 2019 - шахматный центр гроссмейстера Евдокимова Классика 30 Астрахань 21.04.2019 29.05.2019
Chess Ladies WIM 2019 Классика Modra 14.09.2019 21.09.2019 Ф И
День Защиты детей 2019 юношеские разряды Классика 45 Курган 28.05.2019 01.06.2019
Первенство Республики Саха (Якутии) 2019 по классическим шахматам Ю-17 Классика 14 Yakutsk 17.09.2019 21.09.2019
Первенство Республики Саха (Якутии) 2019 по классическим шахматам Ю-15 Классика 14 Yakutsk 17.09.2019 21.09.2019
Первенство АНО "Практика, весна-2019, младшая группа Классика 50 Люберцы 20.03.2019 24.04.2019
Зимняя классика. Группа В. Классика 66 Екатеринбург 16.01.2019 20.03.2019
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" Классика 26 г. Ессентуки 12.02.2019 26.03.2019
"Летние каникулы-2019" (турнир-1) Классика 72 Тюмень 24.06.2019 27.06.2019
"Весенняя Капель" (Грант) Классика 72 Тюмень 16.03.2019 24.03.2019
Показывается Турнир 1 - 30 из 91951 всего