Первенство города среди школьников - 2020 — Лига В |
Классика |
52 |
Балахна |
11.02.2020 |
29.02.2020 |
|
Первенство МАОУ ДО "СШ "Новое поколение" по блицу_группа — А |
Блиц |
52 |
Нижний Новгород |
21.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Межрегиональный турнир памяти Л.Н.Тютикова 2024 |
Быстрые |
52 |
Вознесенское, ул. Школьная, 7 |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Первенство района среди учащихся - 2020 |
Быстрые |
52 |
Красные Баки |
03.03.2020 |
03.03.2020 |
|
Городской блиц турнир "Крымская весна" (шахматы) |
Блиц |
52 |
Нижний Новгород |
17.03.2022 |
17.03.2022 |
|
2-й Шахматный Ринг - 2020. Лига В |
Классика |
52 |
Дзержинск |
15.03.2020 |
17.03.2020 |
|
Лето 2022. Турнир — D2 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
21.05.2022 |
25.05.2022 |
|
Осенний квалификационный турнир № — 3 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
27.09.2021 |
03.10.2021 |
|
День Защитника Отечества - 2024 |
Быстрые |
52 |
Красные Баки |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Победный ход - 2024 Лига — А |
Быстрые |
52 |
Богородск |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Победный ход - 2024 Лига — Б |
Быстрые |
52 |
Богородск |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Быстрые шахматы к Дню Защитника Отечества |
Быстрые |
52 |
Арзамас, ПКиО им А.П.Гайдара |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Турнир ветеранов по быстрым шахматам |
Быстрые |
52 |
Городец |
03.10.2021 |
03.10.2021 |
|
Защитник 2024- — А |
Быстрые |
52 |
Заволжье |
26.02.2024 |
26.02.2024 |
|
Защитник 2024- — Б |
Быстрые |
52 |
Заволжье |
26.02.2024 |
26.02.2024 |
|
VI командное первенство "Внеклассник-2024" |
Быстрые |
52 |
Н.Новгород, Школьная 28 |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Зима 2024. СШ № 1. Лига — A |
Классика |
52 |
Дзержинск |
02.02.2024 |
27.02.2024 |
|
Зима 2024. СШ № 1. Лига — B |
Классика |
52 |
Дзержинск |
02.02.2024 |
27.02.2024 |
|
Зима 2024. СШ № 1. Лига — C |
Классика |
52 |
Дзержинск |
02.02.2024 |
27.02.2024 |
|
Международный день пожилых людей - 2021 |
Быстрые |
52 |
Красные Баки |
03.10.2021 |
03.10.2021 |
|
Зима 2023. Турнир — Е4 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
28.01.2023 |
31.01.2023 |
|
Весенний квалификационный турнир Лига — F |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
11.04.2022 |
17.04.2022 |
|
Открытое детское Первенство южной зоны Нижегородской обл |
Быстрые |
52 |
Арзамас, ДО ЦРТДиЮ им А.Гайдара |
17.04.2022 |
17.04.2022 |
|
Городской турнир по шахматам "Мемориал В.Б. Похлебкина" турнир — А (шахматы) |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
03.01.2023 |
06.01.2023 |
|
Рождественский турнир Кстовского муниципального округа_лига — А |
Классика |
52 |
Кстово, СШ №2 |
03.01.2023 |
06.01.2023 |
|
Квалификационный турнир — А |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, МБУ СШ 9 |
25.09.2021 |
24.10.2021 |
|
Квалификационный турнир — В |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, МБУ СШ 9 |
25.09.2021 |
24.10.2021 |
|
Квалификационный турнир — С |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, МБУ СШ 9 |
25.09.2021 |
24.10.2021 |
|
Квалификационный турнир по шахматам_октябрь 2021_лига — А |
Классика |
52 |
Кстово, СШ №2 |
03.10.2021 |
24.10.2021 |
|
Квалификационный турнир по шахматам_октябрь 2021_лига — Б |
Классика |
52 |
Кстово, СШ №2 |
03.10.2021 |
24.10.2021 |
|