Школьный блиц-турнир 09.10.2019 |
Блиц |
36 |
Воронеж |
09.10.2019 |
09.10.2019 |
|
Voronezh Region Girls 9 Championship Open 2015 |
Классика |
36 |
Воронеж |
23.08.2015 |
29.08.2015 |
Ф |
Voronezh Region Girls 11 Championship Open 2015 |
Классика |
36 |
Воронеж |
23.08.2015 |
29.08.2015 |
Ф |
Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы (1-4 классы) |
Быстрые |
36 |
Ольховатка |
13.05.2023 |
13.05.2023 |
|
Воскресный блицтурнир №1 — Финал 6 |
Блиц |
36 |
Воронеж |
28.01.2018 |
28.01.2018 |
|
Турнир по быстрым шахматам. |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
14.04.2018 |
14.04.2018 |
|
Квалификационный турнир 2 юношеского разряда |
Классика |
36 |
Воронеж |
14.01.2018 |
11.02.2018 |
|
Блицмарафон на осенних каникулах |
Блиц |
36 |
Воронеж |
01.11.2018 |
01.11.2018 |
|
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2017 - Boys Under 11 |
Классика |
36 |
Воронеж |
05.03.2017 |
11.03.2017 |
Ф |
Voronezh Region Boys 15 Championship Open 2023 |
Классика |
36 |
Воронеж, Согдиана |
23.08.2023 |
27.08.2023 |
Ф |
Спартакиада городов и районов Воронежской области 2019 |
Классика |
36 |
Россошь |
01.07.2019 |
04.07.2019 |
|
Матч за звание чемпиона ДК Отрадное |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
26.08.2023 |
26.08.2023 |
|
Блицтурнир в честь Дня Космонавтики |
Блиц |
36 |
Воронеж |
11.04.2018 |
11.04.2018 |
|
Школьная шахматная лига 23-24, 1 этап |
Быстрые |
36 |
Россошь |
14.10.2023 |
14.10.2023 |
|
Рейтинговый турнир школьников с классическим контролем |
Классика |
36 |
Россошь |
29.10.2018 |
31.10.2018 |
|
Личное первенство г.Борисоглебска по блицу |
Блиц |
36 |
Борисоглебск |
30.12.2016 |
30.12.2016 |
|
Отборочный турнир МБОУ СОШ №55 (девочки) |
Блиц |
36 |
Воронеж, СОШ №55 |
27.10.2023 |
27.10.2023 |
|
Блицтурнир в честь Пасхи |
Блиц |
36 |
Воронеж |
07.04.2018 |
07.04.2018 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди вторых классов Кантемировского лицея |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
28.01.2020 |
26.02.2020 |
|
Матч за звание чемпиона ДК Отрадное Зима 2024 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Областные соревнования по шахматам «Белая ладья» (IV этап) |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
29.03.2019 |
30.03.2019 |
|
Рейтинговый 1300 и выше |
Классика |
36 |
Воронеж |
29.03.2021 |
31.03.2021 |
|
Рейтинговый 1300 и выше |
Классика |
36 |
Воронеж |
27.03.2022 |
30.03.2022 |
|
Турнир безразрядников |
Классика |
36 |
Воронеж |
25.03.2019 |
28.03.2019 |
|
Рейтинговый турнир 1151-1300 |
Классика |
36 |
Воронеж |
27.03.2022 |
30.03.2022 |
|
Командное первенство Подгоренского муниципального района по быстрым шахматам |
Быстрые |
36 |
Подгоренский |
03.12.2016 |
03.12.2016 |
|
Открытое первенство села Новомарковка памяти Павла Ивановича Воронько |
Быстрые |
36 |
Новомарковка |
24.01.2021 |
22.02.2021 |
|
Рейтинговый турнир 1101-1249 |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.01.2020 |
06.01.2020 |
|
Турнир служащих Росгвардии Воронежской области |
Блиц |
36 |
Воронеж |
28.02.2019 |
28.02.2019 |
|
Встреча друзей-6 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|