Первенство города Челябинска по шахматам среди юношей до 15, 17, 19 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
20.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Первенство города Челябинска по шахматам среди девушек до 15, 17, 19 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
20.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Кубок ЧОФШ по шахматам, апрель 2019, рейтинг до 1050 |
Классика |
74 |
Челябинск |
20.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Турнир 3 юношеских разрядов |
Классика |
73 |
Ульяновск |
18.04.2019 |
28.04.2019 |
|
1/2 финала 2 этапа Кубка "СШОР по шахматам" |
Классика |
42 |
Кемерово |
17.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Квалификационный турнир МО Туапсинский район — Группа А |
Классика |
23 |
г. Туапсе |
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Квалификационный турнир МО Туапсинский район — Группа В |
Классика |
23 |
г.Туапсе |
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Квалификационный турнир МО Туапсинский район — Группа С |
Классика |
23 |
г.Туапсе |
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Весеннее первенство школы, турнир Е (1450 и выше) |
Классика |
77 |
|
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Весеннее первенство школы, турнир Д (1351-1500) |
Классика |
77 |
|
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Весеннее первенство школы, турнир Г (1251-1400) |
Классика |
77 |
|
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Весеннее первенство школы, группа В (1150-1300) |
Классика |
77 |
|
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Весеннее первенство школы, турнир Б (1051-1200) |
Классика |
77 |
|
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Весеннее первенство школы, турнир А (до 1050) |
Классика |
77 |
|
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Весенний горизонт |
Классика |
50 |
Реммаш |
14.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Открытое первенство "СШ им. К. Еременко" по шахматам |
Классика |
89 |
Новый Уренгой |
13.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Квалификационный турнир по шахматам посвящённое акций "Спорт против наркотиков". |
Классика |
86 |
Радужный |
13.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Квалификационный турнир по шахматам посвящённое акций "Спорт против наркотиков" |
Классика |
86 |
Радужный |
13.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Итоговый квалификационный турнир "Скоро лето". Группа 6 |
Классика |
11 |
Воркута |
10.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Итоговый квалификационный турнир "Скоро лето". Группа 5 |
Классика |
11 |
Воркута |
10.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Дворец 5 апрель 2019 |
Классика |
77 |
Москва |
08.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Дворец 2 апрель 2019 |
Классика |
77 |
Москва |
08.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Дворец 4 апрель 2019 |
Классика |
77 |
Москва |
08.04.2019 |
28.04.2019 |
|
VO Moscow. April - 2019 |
Классика |
77 |
Moscow |
07.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Открытое Первенство города Пскова среди юношей до 15 лет по шахматам |
Классика |
60 |
Псков |
07.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Открытое Первенство города Пскова среди девушек до 15 лет по шахматам |
Классика |
60 |
Псков |
07.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Первенство Ветеранов Чехов 2019 |
Классика |
50 |
Чехов |
07.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Квалификационный турнир №6 Чехов 2019 |
Классика |
50 |
Чехов |
07.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Квалификационный турнир №5 Чехов 2019 |
Классика |
50 |
Чехов |
07.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Абсолютное первенство среди школьников Чехов 2019 |
Классика |
50 |
Чехов |
07.04.2019 |
28.04.2019 |
|