Первенство России 2021 года по шахматам среди лиц с ПОДА среди юниоров и юниорок до 19 лет |
Классика |
50 |
Покровское |
06.10.2021 |
14.10.2021 |
Ф |
Первенство Москвы по шахматам 2021 года (полуфинал) девочки до 11 лет |
Классика |
77 |
г. Москва |
06.10.2021 |
09.10.2021 |
|
Фестиваль силовиков |
Блиц |
24 |
Норильск |
06.10.2021 |
06.10.2021 |
|
Блицтурнир ПМК "Шахматный" 6.10.2021, посвящённый международному Дню учителя |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
06.10.2021 |
06.10.2021 |
|
Контрольные старты "Шахматная осень" |
Классика |
18 |
Ижевск |
06.10.2021 |
15.10.2021 |
|
"Октябрьский гран-при Stabilo в Этюде", турнир №3 |
Блиц |
77 |
г. Москва, ул. Римского-Корсакова, 10 |
06.10.2021 |
06.10.2021 |
|
Первенство города Рыбинска по шахматам среди юношей до 15 лет_2021 |
Классика |
76 |
Рыбинск |
06.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Камешково классика |
Классика |
33 |
Камешково |
06.10.2021 |
12.10.2021 |
|
«Жемчужина – мемориал Ю.И. Лобанова» - всероссийское соревнование 2021 года по быстрым шахматам - этап «РАПИД Гран-При России» |
Быстрые |
23 |
Сочи |
07.10.2021 |
08.10.2021 |
Ф |
Золотая осень в Генериуме |
Быстрые |
33 |
Вольгинский |
07.10.2021 |
07.10.2021 |
|
Первенство Ростовской области 2021 среди девушек до 15 лет |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
07.10.2021 |
15.10.2021 |
Ф |
UR Cup 2021 blz (SCK st. 13) |
Блиц |
18 |
Ижевск |
07.10.2021 |
07.10.2021 |
Ф |
Первенство Ростовской области 2021 среди девочек до 9 лет |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Первенство Ростовской области 2021 среди юношей до 19 лет |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
07.10.2021 |
15.10.2021 |
Ф |
Первенство Ростовской области 2021 среди юношей до 15 лет |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
07.10.2021 |
15.10.2021 |
Ф |
2021 --- Первенство Республики Карелия, ЮД 2006-2007 |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
2021 --- Первенство Республики Карелия, МД 2010-2011 |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Первенство Ростовской области 2021 среди юношей до 17 лет |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
07.10.2021 |
13.10.2021 |
Ф |
Классификационный турнир по шахматам — А |
Классика |
23 |
с. Бжид |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Классификационный турнир по шахматам — B |
Классика |
23 |
с. Бжид |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Квалификационный турнир 3 группа |
Классика |
30 |
|
07.10.2021 |
28.10.2021 |
|
Первенство Ростовской области 2021 среди девушек до 17 лет |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
07.10.2021 |
15.10.2021 |
Ф |
Первенство Смоленской области 2021г (М13) |
Классика |
67 |
г.Смоленск, ул. Ленина, 12 |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Первенство Смоленской области 2021 (М11) |
Классика |
67 |
г.Смоленск, ул. Ленина, 12 |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Кубок ЧШК "Ход Конем" сезон 21-22 1-й этап — группа B |
Классика |
50 |
Черноголовка |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
2021 --- Первенство Республики Карелия --- М 2012-2015 |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Командный турнир ШК им. Б. Спасского |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
07.10.2021 |
07.10.2021 |
|
2021 --- Первенство Республики Карелия --- ЮД 2008-2009 |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Первенство Смоленской области 2021 (Ю17) |
Классика |
67 |
г. Смоленск |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Первенство Смоленской области 2021 (Ю15) |
Классика |
67 |
г.Смоленск, ул. Ленина, 12 |
07.10.2021 |
10.10.2021 |
|