Отборочный турнир клуба "Леонардо" среди игроков 2012-2014 г.р.. Этап третий. |
Классика |
69 |
Тверь |
17.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Отборочный турнир клуба "Леонардо" среди игроков 2012-2014 г.р.. Этап второй. |
Классика |
69 |
Тверь |
17.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Rapid Cup Lipetsk winter 2020 |
Быстрые |
48 |
Lipetzk |
17.01.2020 |
19.01.2020 |
Ф |
Start_01.2020 |
Классика |
38 |
г. Иркутск |
17.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Открытое зимнее первенство ГБОУДО им.А.В.Косарева (до 1150) |
Классика |
77 |
г. Москва, ул. 5-я Парковая, д.60 |
17.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Открытое зимнее первенство ГБОУДО им.А.В.Косарева (до 1150) |
Классика |
77 |
г. Москва, ул. 5-я Парковая, д.60 |
17.01.2020 |
19.01.2020 |
|
"Январский калейдоскоп" |
Классика |
61 |
Батайск |
16.01.2020 |
19.01.2020 |
|
XtraCon Invite Chess 2020 |
Классика |
|
Gilleleje |
13.01.2020 |
19.01.2020 |
Ф И |
Классификационный турнир по шахматам январь 2020 г |
Классика |
69 |
Конаково |
13.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Зимний квалификационный турнир (группа 2) |
Классика |
41 |
Елизово |
13.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Кубок шахматной федерации по быстрым шахматам |
Быстрые |
69 |
г.Торжок СОК"Олимп" |
12.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Odintsovo Children's championship A |
Классика |
50 |
Odintsovo |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
Ф |
Cup Sports School Tuimazy-2020 |
Классика |
2 |
Туймазы |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
Ф |
1 этап первенства городского округа Самара по шахматам в 2020 ЦДО Компас |
Классика |
63 |
г.о.Самара, Красная Глинка |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Январские игры (шахматная студия) |
Классика |
72 |
Тюмень |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Рождественский турнир |
Классика |
72 |
Тюмень |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Первенство города 2020 г. среди детей до 9 лет_турнир А |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Зимний Кубок ДЮЦ "Старт" по шахматам 2020 (Турнир В) |
Классика |
72 |
Тюмени |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Зимний Кубок ДЮЦ "Старт" по шахматам 2020 (Турнир Б) |
Классика |
72 |
Тюмени |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Зимний Кубок ДЮЦ "Старт" по шахматам 2020 (Турнир А) |
Классика |
72 |
Тюмени |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Детский рождественский турнир |
Классика |
72 |
Тюмень |
11.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Открытый Чемпионат Индустриального района |
Классика |
27 |
Хабаровск |
06.01.2020 |
19.01.2020 |
|
1. liga zapad 2019/2020 r5-6 |
Классика |
|
various |
05.01.2020 |
19.01.2020 |
Ф И |
Кунцево воскресный классика янв-дек |
Классика |
77 |
Москва |
29.12.2019 |
19.01.2020 |
|
Рейтинговый турнир (до 1300) |
Классика |
72 |
Тюмень |
11.12.2019 |
19.01.2020 |
|
Первенство МР Печора по шахматам 2020 |
Классика |
11 |
Печора |
07.12.2019 |
19.01.2020 |
|
Рождественский турнир |
Быстрые |
77 |
г. Москва, АНО досуговый центр "Интеллектуальное развитие" |
18.01.2020 |
18.01.2020 |
|
Субботний рапид г.о. Мытищи 18.01.2020 |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
18.01.2020 |
18.01.2020 |
|
1-я лига |
Быстрые |
26 |
г. Ставрополь |
18.01.2020 |
18.01.2020 |
|
Детский рапид РШШ СПБ(до 1200) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
18.01.2020 |
18.01.2020 |
|