Рапид. Зима. 2021г. |
Быстрые |
69 |
Тверская обл., г.Бежецк, ул.Клубная, д.2 |
10.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Турнир четырех |
Быстрые |
3 |
улан-удэ |
09.02.2021 |
12.02.2021 |
|
XXIV этап Кубка г. Приозерска по классическим шахматам 8.02.21 г. - 12.02.21 г. |
Классика |
47 |
Приозерск |
08.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Аткарск Турнир им. А.С. Беляева группа B |
Быстрые |
64 |
Аткарск, СОШ 9 |
08.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Первенство группы Максимова А.В. |
Классика |
33 |
г.Владимир |
08.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Third Saturday Mix 167 |
Классика |
|
Novi Sad |
06.02.2021 |
12.02.2021 |
Ф И |
Кубок СШ №9 по шахматам, 5 этап |
Классика |
74 |
Челябинск |
06.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Чемпионат Республики Коми по шахматам среди мужчин-2021 |
Классика |
11 |
Ухта |
04.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Первенство Саткинского района среди мальчиков и девочек до 15 лет - 2021 |
Классика |
74 |
Сатка |
03.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Первенство Саткинского района среди мальчиков и девочек до 13 лет - 2021 |
Классика |
74 |
Сатка |
03.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Первенство Саткинского района среди мальчиков и девочек до 11 лет - 2021 |
Классика |
74 |
Сатка |
03.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Полуфинал Первенства ЗАО г.Москвы, группа В2 |
Классика |
77 |
г. Москва, ул.Никулинская 19 |
02.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Первенство ЗАО г.Москвы, группа Б2 |
Классика |
77 |
г. Москва, ул.Никулинская 19 |
02.02.2021 |
12.02.2021 |
|
Зимняя сказка КЛАССИКА группа С |
Классика |
34 |
Волгоград |
30.01.2021 |
12.02.2021 |
|
Зимняя сказка КЛАССИКА группа В |
Классика |
34 |
Волгоград |
30.01.2021 |
12.02.2021 |
|
X фестиваль по шахматам «Северная Олимпия» Турнир В: рейтинг РШФ 1200-1299 |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
28.01.2021 |
12.02.2021 |
|
X фестиваль по шахматам «Северная Олимпия» Турнир Г: рейтинг РШФ 1100-1199 |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
28.01.2021 |
12.02.2021 |
|
Открытое первенство шахматного клуба городского округа Серпухов по шахматам |
Классика |
50 |
Серпухов |
25.01.2021 |
12.02.2021 |
|
Фестиваль по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества |
Классика |
72 |
Тюмень |
25.01.2021 |
12.02.2021 |
|
Крещенские морозы – 2021 года |
Классика |
74 |
Магнитогорск |
16.01.2021 |
12.02.2021 |
|
Турнир "Февральский". Группа B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.01.2021 |
12.02.2021 |
|
Турнир по блицу УТМ группа — А |
Блиц |
23 |
Новороссийск |
11.02.2021 |
11.02.2021 |
|
Турнир по блицу УТМ группа — В |
Блиц |
23 |
Новороссийск |
11.02.2021 |
11.02.2021 |
|
Турнир по блицу УТМ группа — С |
Блиц |
23 |
Новороссийск |
11.02.2021 |
11.02.2021 |
|
Championship RSO-Alania Blitz U10 |
Блиц |
15 |
г. Владикавказ, ул Дзуцева 36, Республика Северная Осетия — Алания |
11.02.2021 |
11.02.2021 |
Ф |
Championship RSO-Alania 2021 Blitz U20 |
Блиц |
15 |
г. Владикавказ, ул Дзуцева 36, Республика Северная Осетия — Алания |
11.02.2021 |
11.02.2021 |
Ф |
Рапид в Щемиловском 11февраля 2021 года |
Быстрые |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
11.02.2021 |
11.02.2021 |
|
Мемориал Марка Дворецкого |
Быстрые |
77 |
Москва |
10.02.2021 |
11.02.2021 |
Ф |
Первенство города Ярославля среди девочек до 9 лет |
Классика |
76 |
Ярославль |
08.02.2021 |
11.02.2021 |
|
Первенство города Ярославля среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
76 |
Ярославль |
08.02.2021 |
11.02.2021 |
|