Чемпиона Камчатского края по блицу |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
01.05.2021 |
01.05.2021 |
Ф |
Праздничный Турнир по быстрым шахматам "День Труда" |
Быстрые |
23 |
Ейск |
01.05.2021 |
01.05.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам Ночной Шахматной Лиги "МАЙСКИЙ" |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
01.05.2021 |
01.05.2021 |
|
Личный турнир Амурской области по быстрым шахматам среди школьников, посвящённый празднованию "Дня Победы" |
Быстрые |
28 |
Белогорский муниципальный округ |
01.05.2021 |
01.05.2021 |
|
первомай |
Блиц |
3 |
|
01.05.2021 |
01.05.2021 |
|
День Весны и Труда - 2021. |
Быстрые |
52 |
Городец |
01.05.2021 |
01.05.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам ко Дню Победы |
Быстрые |
11 |
Микунь |
01.05.2021 |
01.05.2021 |
|
5th stage of the Cup of the Pavlodar |
Быстрые |
|
Pavlodar |
30.04.2021 |
01.05.2021 |
Ф И |
Первомайский блицтурнир при поддержке газеты "Наше время" |
Блиц |
61 |
Ростов-на-Дону |
01.05.2021 |
01.05.2021 |
|
Открытый блиц-турнир в Атриуме 1050-1550 |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
01.05.2021 |
01.05.2021 |
|
Городской квалификационный турнир. Апрель |
Классика |
38 |
Иркутск |
10.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Квалификационный турнир городского округа Тольятти по шахматам Турнир A-B в ЦР рейтинг 1401 и более |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул. Мира, 158 (МБУ СШ № 4 "Шахматы") |
11.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Квалификационный весенний турнир КСШ в Лицее им.Н.Г.Булакина.. Группа Б. |
Классика |
19 |
г.Абакан |
20.04.2021 |
30.04.2021 |
|
04_2021 Гран-При ШК RIVERSIDE_первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Кубок Челябинска по шахматам, 1 этап |
Классика |
74 |
Челябинск |
02.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Весеннее первенство группы №4 |
Классика |
56 |
г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" |
01.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Квалификационный весенний турнир КСШ в 19 школе(А) |
Классика |
19 |
Абакан |
24.04.2021 |
30.04.2021 |
|
35-й этап Кубка г. Приозерска по классике 26.04.21 г. - 30.04.21 г. |
Классика |
47 |
Приозерск |
26.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Квалификационный весенний турнир КСШ в Лицее им.Н.Г.Булакина. Группа В. |
Классика |
19 |
г.Абакан |
20.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Первенство шахматного клуба Гамбит к 55-ю КИНЕФ. Турнир "А". |
Классика |
47 |
г.Кириши, ш.к.Гамбит |
07.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Квалификационный весенний турнир КСШ в 29 школе(В) |
Классика |
19 |
Абакан |
26.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Первенство РСШОР среди девочек до 11 лет |
Классика |
16 |
Казань |
26.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Турнир по шахматам "Весна 2021", Т2 |
Классика |
23 |
Армавир |
23.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Квалификационный весенний турнир КСШ в 19 школе(Б) |
Классика |
19 |
Абакан |
24.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Этот День Победы 4 год обучения. |
Классика |
51 |
Апатиты, Мурманская область |
12.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Турнир по шахматам "Весна 2021", Т3 |
Классика |
23 |
Армавир |
21.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Этап детского первенства Вачского р-на среди — 4-х классов |
Классика |
52 |
Вача, с.Филинское |
10.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Городской квалификационный турнир. Апрель,группа С |
Классика |
38 |
Иркутск |
10.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Квалификационный турнир городского округа Тольятти по шахматам Турнир Е в ЦР рейтинг 1000-1050 |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул. Мира, 158 (МБУ СШ № 4 "Шахматы") |
11.04.2021 |
30.04.2021 |
|
Рейтинговый турнир в честь Дня Победы в ВОВ (школьники) |
Классика |
63 |
г. Жигулёвск |
26.04.2021 |
30.04.2021 |
|