Первенство Керчи по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
91 |
Керчь |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Весеннее Первенство Олимпа 2021 - A |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Матч Новиков Генрих - Сагитов Эдуард |
Быстрые |
50 |
Дубна |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Первенство Грязинского района по шахматам среди юношей до 19 лет (2004 - 2005 г.г.) |
Классика |
48 |
г. Грязи, МБОУ СОШ №12 , ул. Осоавиахима, д.1 |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Первенство Грязинского района по шахматам среди юношей до 17 лет (2006 - 2007 г.г.) |
Классика |
48 |
г. Грязи, МБОУ СОШ №12 , ул. Осоавиахима, д.1 |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Первенство Грязинского района по шахматам среди юношей до 15 лет (2008-2009 г.г.) |
Классика |
48 |
г. Грязи, МБОУ СОШ №12 , ул. Осоавиахима, д.1 |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Первенство Грязинского района по шахматам среди мальчиков 13 лет. (2010 - 2011 г.г.) |
Классика |
48 |
г. Грязи, МБОУ СОШ №12 , ул. Осоавиахима, д.1 |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Первенство Грязинского района по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет |
Классика |
48 |
г. Грязи, МБОУ СОШ №12 , ул. Осоавиахима, д.1 |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Первенство Грязинского района по шахматам среди девушек до 17 лет (2006 - 2007 г.г.) |
Классика |
48 |
г. Грязи, МБОУ СОШ №12 , ул. Осоавиахима, д.1 |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Первенство Грязинского района по шахматам среди девушек до 15 лет (2008 - 2009) |
Классика |
48 |
г. Грязи, МБОУ СОШ №12 , ул. Осоавиахима, д.1 |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
2021.04.10-11 Турнир Объединенный в ШШ Интеллект. Классика |
Классика |
77 |
г. Москва, проезд Березовой рощи 12 |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
1-этап открытого кубка по шахматам на призы Лоо КПРФ |
Быстрые |
48 |
г.Липецк, Кузнечная 12 |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Квалификационный турнир B с нормой юношеских разрядов |
Быстрые |
69 |
Кимры |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Квалификационный турнир A с нормой юношеских разрядов |
Быстрые |
69 |
Кимры |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
"Петровская Ладья" турнир выходного дня. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
"Петровская Ладья" турнир по шахматам. Этап 4-2021. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
"Петровская Ладья" турнир по шахматам. Этап 4-2021 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Апрельский рапид, квалификационный турнир СШОР Пахра |
Быстрые |
50 |
Подольск |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
VEGAS_APRIL_Standard |
Классика |
50 |
Nemchinovka |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
Ф |
Первенство г. Шадринска по быстрым шахматам 2021 |
Быстрые |
45 |
Шадринск |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
ПШС. VEGAS Aпрель, турнир А |
Классика |
50 |
Одинцовский р-н |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Финал 2 этапа Кубка СШОР (быстрые) |
Быстрые |
42 |
Кемерово |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Отборочный турнир (шахматная студия) |
Классика |
72 |
Тюмень |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Открытый квалификационный турнир (Турнир А) |
Быстрые |
24 |
Канск |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Кубок ЧШК "Ход Конем" сезон 20-21 5-й этап группа D |
Классика |
50 |
Черноголовка |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Турнир имени Ю. А. Гагарина (старшая группа) |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
Ф |
10-11 апреля 2021. Турнир Рейтинговый 1010-1200 |
Классика |
47 |
Сертолово |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Соревнование в детском клубе "Chess First" |
Быстрые |
2 |
Уфа |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Турнир имени Ю. А. Гагарина (средняя группа) |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
I этап Всероссийского шахматного турнира среди пенсионеров |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|