Открытое первенство первых классов СОШ №33 среди мальчиков |
Классика |
33 |
Владимир |
27.02.2021 |
17.04.2021 |
|
Открытое первенство первых классов СОШ №33 среди девочек |
Классика |
33 |
Владимир |
27.02.2021 |
17.04.2021 |
|
Сборы РШШ "Новая Истра" — 3 лига |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Сборы РШШ "Новая Истра" — 2 лига |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Апрельский Гран-При "Этюд" (турнир №7) |
Блиц |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10 |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Blitz Moscow. April 2021 - 5 |
Блиц |
77 |
Moscow |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
Ф |
Высшая лига ДДТ "Юность" |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Гор. турнир среди юн. и дев. 2010 г.р. и старше |
Классика |
38 |
Усть-Илимск |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Областной турнир по быстрым шахматам среди мужчин |
Быстрые |
69 |
г.Тверь |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
1-й Весенний темпо-турнир Детский центр Мой малыш |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Фестиваль "Тюменская весна-2021"(инвалиды-7) |
Блиц |
72 |
Тюмень |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Открытый турнир Стерлитамакского района |
Блиц |
2 |
Стерлитамак |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
VI региональный шахматный турнир среди пенсионеров |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Региональный этап Всероссийского первенства среди пенсионеров |
Быстрые |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
16.04.2021 |
16.04.2021 |
|
1/4 финала 2 этапа Кубка СШОР — Турнир "А" (блиц) |
Блиц |
42 |
Кемерово |
15.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Чемпионат Северодвинска по Быстрым шахматам среди мужчин и женщин |
Быстрые |
29 |
Северодвинск |
15.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Первенство ЗАТО Северск по быстрым до 15, 17 |
Быстрые |
70 |
г. Северск |
14.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Шахматные надежды г.Нижнекамска - 2021 (девочки 2013-2014) |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
14.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Шахматные надежды г.Нижнекамска - 2021 (мальчики 2013-2014) |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
14.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Квалификационный турнир безразрядников |
Классика |
76 |
Ярославль |
13.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Квалификационный турнир 3 юношеских разрядов |
Классика |
76 |
Ярославль |
13.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Квалификационный турнир 1 юношеских разрядов |
Классика |
76 |
Ярославль |
13.04.2021 |
16.04.2021 |
|
33-й этап Кубка г. Приозерска по классике 12.04.21 г. - 16.04.21 г. |
Классика |
47 |
Приозерск |
12.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Весеннее первенство клуба "Леонардо" |
Классика |
69 |
Тверь |
12.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Весеннее первенство клуба "Алые паруса" |
Классика |
69 |
Тверь |
12.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Весеннее первенство клуба "Рассвет". Средняя группа |
Классика |
69 |
Тверь |
12.04.2021 |
16.04.2021 |
|
Первенство Новгородской области 2021 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
12.04.2021 |
16.04.2021 |
|
GM Round Robin "Rujna Zora-2 2021" |
Классика |
|
Arandjelovac |
10.04.2021 |
16.04.2021 |
Ф И |
Шахматный турнир 1100 и выше |
Классика |
72 |
Тюмень (Олимпийская, 19) |
08.04.2021 |
16.04.2021 |
|