Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, мальчики и девочки 2011-2012 гг.р. (2-ой дивизион) |
Классика |
50 |
Истра |
11.06.2021 |
03.07.2021 |
|
Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, мальчики и девочки 2013 г.р. и моложе (3-й дивизион) |
Классика |
50 |
Истра |
11.06.2021 |
03.07.2021 |
|
367e Rapide Fide du Canal |
Быстрые |
|
PARIS |
02.07.2021 |
02.07.2021 |
Ф И |
Blitz Moscow. July 2021 - 1 |
Блиц |
77 |
Moscow |
02.07.2021 |
02.07.2021 |
Ф |
Фестиваль "Тюменское лето-21" (инвалиды-6) |
Блиц |
72 |
Тюмень (Червишевский тракт, 72а) |
02.07.2021 |
02.07.2021 |
|
Рейтинговый турнир |
Классика |
50 |
Балашиха |
30.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Первенство ЗМР по шахматам (юноши и девушки до 17 лет, юноши до 19 лет) |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
28.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Первенство ЗМР юноши до 15 лет |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
28.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Первенство ЗМР по шахматам (юноши и девушки до 13 лет) |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
28.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Первенство ЗМР по шахматам (мальчики и девочки до 11 лет, 2012 и моложе) |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
28.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Тюменское лето -10 |
Классика |
72 |
Тюмень |
28.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Тюменское лето -9 |
Классика |
72 |
Тюмень |
28.06.2021 |
02.07.2021 |
|
XVII Международный шахматный фестиваль «Псков 2021».«B2» – Детский турнир шахматистов 2011 года рождения и моложе |
Классика |
60 |
Псков |
28.06.2021 |
02.07.2021 |
|
XVII Международный шахматный фестиваль «Псков 2021». «B1» – Детский турнир шахматистов 2007 года рождения и моложе |
Классика |
60 |
Псков |
28.06.2021 |
02.07.2021 |
|
XVII Международный шахматный фестиваль «Псков 2021». A - Рейтинговый турнир по классическим шахматам |
Классика |
60 |
Псков |
28.06.2021 |
02.07.2021 |
Ф |
Классификационный турнир по шахматам — свыше 1001 |
Классика |
23 |
Краснодар |
25.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Классификационный турнир по шахматам — 1000 и б/р |
Классика |
23 |
Краснодар |
25.06.2021 |
02.07.2021 |
|
VIII International Chess Festival Vila de Platja Aro Grup A |
Классика |
|
Platja d Aro |
25.06.2021 |
02.07.2021 |
Ф И |
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето" - этап детского Кубка России среди юношей до 15 лет |
Классика |
91 |
Алушта |
25.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето", опен-турнир |
Классика |
91 |
Алушта |
24.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
91 |
Алушта |
24.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
91 |
Алушта |
24.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето", мальчики и девочки до 9 лет |
Классика |
91 |
Алушта |
24.06.2021 |
02.07.2021 |
|
Golubitskaya OPEN - 2021 |
Классика |
23 |
Golubitskaia |
23.06.2021 |
02.07.2021 |
Ф |
Мемориал Михаила Таля в "Слонёнке" при поддержке газеты "Наше время" |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
19.06.2021 |
02.07.2021 |
Ф |
MegaCup2021-2 Турнир В2(рейтинг 0 - 1100) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
01.07.2021 |
01.07.2021 |
|
Блицтурнир по четвергам "Ностальжи" 01.07.2021 |
Блиц |
45 |
Курган , Ностальжи |
01.07.2021 |
01.07.2021 |
|
IV этап Гран-при «Кубок чемпионов - 2021» |
Классика |
50 |
Орехово-Зуевский городской округ |
29.06.2021 |
01.07.2021 |
|
Рейтинговый турнир детский |
Классика |
36 |
Борисоглебск |
28.06.2021 |
01.07.2021 |
|
Рейтинговый турнир |
Классика |
36 |
Борисоглебск |
28.06.2021 |
01.07.2021 |
|