Открытый шахматный турнир "Европа-Азия В 2019" |
Быстрые |
59 |
Горнозаводск |
10.11.2019 |
10.11.2019 |
|
Открытый шахматный турнир "Европа-Азия А 2019" |
Классика |
59 |
Горнозаводск |
11.11.2019 |
15.11.2019 |
Ф |
Открытый шахматный турнир Детско-юношеского спортивного клуба Бургут (Беркут) |
Быстрые |
17 |
Кызыл |
23.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Открытый шахматный турнир Детско-юношеского спортивного клуба "Бургут" (Беркут) |
Блиц |
17 |
Кызыл |
12.01.2022 |
12.01.2022 |
|
Открытый шахматный турнир "День Победы-2023" |
Быстрые |
24 |
с. Богучаны |
06.05.2023 |
06.05.2023 |
|
Открытый шахматный турнир "День Победы-2023" |
Быстрые |
24 |
с. Богучаны |
06.05.2023 |
06.05.2023 |
|
Открытый шахматный турнир "День Победы-2023" |
Быстрые |
24 |
с. Богучаны |
06.05.2023 |
06.05.2023 |
|
Открытый шахматный турнир "День Победы 2022" |
Быстрые |
24 |
с.Богучаны |
07.05.2022 |
07.05.2022 |
|
Открытый шахматный турнир День защиты детей-2023 |
Блиц |
24 |
с Богучаны |
27.05.2023 |
27.05.2023 |
|
Открытый шахматный турнир городского поселения Пойковский (Юноши и девушки 2007-2009 г.р.) |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Открытый шахматный турнир городского поселения Пойковский (Мальчики и девочки 2014 г.р. и младше) |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Открытый шахматный турнир городского поселения Пойковский (Мальчики и девочки 2010-2013 г.р.) |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Открытый шахматный турнир в честь 850-летия г. Великие Луки |
Блиц |
60 |
Великие Луки |
28.08.2016 |
28.08.2016 |
Ф |
Открытый шахматный турнир Волковского сельского округа города Сочи |
Быстрые |
23 |
г.Сочи, п.Волковка |
22.04.2017 |
22.04.2017 |
|
Открытый шахматный турнир "Весенний шахматный марафон: Ход конём" |
Классика |
54 |
с. Северное, ул. Ленина, 28, каб. 207 |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Открытый шахматный турнир "Весенний шахматный марафон" |
Классика |
54 |
с. Северное |
28.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Открытый шахматный турнир "Весенний-2023" |
Быстрые |
24 |
с Богучаны |
04.03.2023 |
04.03.2023 |
|
Открытый шахматный турнир "Весенний-2022" |
Быстрые |
24 |
с. Богучаны |
06.03.2022 |
06.03.2022 |
|
Открытый шахматный турнир "Весенний-2021" |
Быстрые |
24 |
с. Богучаны |
06.03.2021 |
07.03.2021 |
|
Открытый шахматный турнир "Весенний" |
Блиц |
24 |
с. Богучаны |
09.03.2020 |
09.03.2020 |
|
Открытый шахматный турнир "Весенние старты". Турнир В |
Классика |
73 |
Ульяновск, ул.Марата 9, СШ Симбирск |
11.04.2023 |
14.04.2023 |
|
Открытый шахматный турнир "Весенние старты". Турнир А. |
Классика |
73 |
Ульяновск, ул. Марата 9, СШ Симбирск |
10.04.2023 |
14.04.2023 |
|
Открытый шахматный турнир "Брянская снежинка" рейтинг от 1301 |
Быстрые |
32 |
Брянск |
28.12.2022 |
29.12.2022 |
|
Открытый шахматный турнир "Брянская снежинка" рейтинг 1151-1300 |
Быстрые |
32 |
Брянск |
23.12.2022 |
23.12.2022 |
|
Открытый шахматный турнир "V Кубок Куркино - 2019". Турнир В |
Классика |
77 |
Москва |
06.04.2019 |
14.04.2019 |
|
Открытый шахматный турнир "V Кубок Куркино - 2019". Турнир А |
Классика |
77 |
Москва |
06.04.2019 |
14.04.2019 |
|
Открытый Шахматный Рапид - турнир Фрунзенского района, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
06.05.2022 |
06.05.2022 |
|
Открытый шахматный марафон "Родная гавань" — третья лига |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
06.11.2019 |
06.11.2019 |
|
Открытый шахматный марафон "Родная гавань" — седьмая лига |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
06.11.2019 |
06.11.2019 |
|
Открытый шахматный блиц-турнир "Европа-Азия Б 2019" |
Блиц |
59 |
Горнозаводск |
16.10.2019 |
16.10.2019 |
|