Рождественский турнир |
Быстрые |
66 |
Серов |
07.01.2018 |
07.01.2018 |
|
ДеньРосии Младшие — 1 круг |
Блиц |
66 |
Ивдель |
17.06.2017 |
17.06.2017 |
|
Командный турнир Шалинского ГО — 3-я доска |
Быстрые |
66 |
Шаля |
03.02.2018 |
03.02.2018 |
|
Командное первенство Свердловской области по шахматам (юноши,девушки) |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
15.07.2021 |
18.07.2021 |
|
Блиц турнир, посвященный 9 мая |
Блиц |
66 |
Арамиль |
09.05.2017 |
09.05.2017 |
|
III этап Командного Кубка ФШШЕ |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
08.03.2018 |
11.03.2018 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — В" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
04.06.2022 |
04.06.2022 |
|
III этап Командного Кубка ФШШЕ |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
08.03.2018 |
11.03.2018 |
|
Областные соревнования "Лето-2017"- Турнир А |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
14.08.2017 |
18.08.2017 |
|
ХIV Малахитовая шкатулка. Турнир А |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
09.12.2017 |
10.12.2017 |
|
"Из пешки в ферзи". Группа С. |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
25.04.2022 |
25.04.2022 |
|
Осенняя классика-2019. Группы А и В. |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.09.2019 |
02.10.2019 |
|
Быстрые шахматы_03 |
Быстрые |
66 |
Первоуральск |
28.03.2021 |
28.03.2021 |
|
Соревнования по шахматам 1 этап 5 лига |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
12.12.2017 |
12.12.2017 |
|
Квалификационный турнир по шахматам — старшие |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
02.08.2021 |
06.08.2021 |
|
Январским морозным вечерком в "Родной гавани" |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
15.01.2022 |
15.01.2022 |
|
XI Traditional Memorial Solovyev |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
15.01.2022 |
15.01.2022 |
Ф |
Малахитовая шкатулка. 45 этап. Турнир А |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
06.10.2018 |
06.10.2018 |
|
Командный турнир Шалинского ГО — 2-я доска |
Быстрые |
66 |
Шаля |
03.02.2018 |
03.02.2018 |
|
XII областной шахматный фестиваль "Орбита". Турнир Д |
Блиц |
66 |
Ирбит |
18.05.2018 |
18.05.2018 |
|
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — В) |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
15.01.2022 |
16.01.2022 |
|
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — А) |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
15.01.2022 |
16.01.2022 |
|
"Из пешки в ферзи". Группа А. |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
17.01.2022 |
17.01.2022 |
|
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года среди — девочек до 11 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
22.08.2022 |
26.08.2022 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — С" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.11.2022 |
26.11.2022 |
|
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года среди — мальчиков до 13 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
22.08.2022 |
26.08.2022 |
|
Весенняя партия 2023 — Турнир "B" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
24.03.2023 |
24.03.2023 |
|
Учебно-тренировочные сборы "Дебют-УрФО" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
28.03.2018 |
30.03.2018 |
|
День народного единства |
Быстрые |
66 |
Ивдель |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
|
Первенство Тавды по классическим шахматам до 13 лет |
Классика |
66 |
Тавда |
15.01.2022 |
23.01.2022 |
|