Первенство ДЮСШ 7 (полуфинал-старшие)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.12.2016 - 18.12.2016
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут (Классика)
  • Главный судья: Пешков Вадим Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
42RUSЗахаров Роберт100039б½20ч141ч017б022ч036ч½16б½029ч13.51710081000--
2RUSЛесной Вячеслав100022ч112б19ч041б014б016ч121б16ч½10б15.5710251079 +79--
3RUSАнтонов Марк100023б116ч118б012ч028б110ч032б18ч130б½5.5810351086 +86--
4RUSБаранов Валентин100043ч114б030ч025б121ч132б112ч037б08ч½4.51410271020 +20--
5Думенко Власий10000000000000.033--
6RUSЛевин Лев1000027ч121б132б023ч017б17ч12б½14ч04.51510371054 +54--
14Смирнов Тимофей100020б14ч18б002ч130б023ч½43ч16б15.5910221104 +104--
17Прутский Дмитрий100037б029ч143б½42ч110б06ч022б123б032ч03.52110071000--
19Мезенцев Владимир10000000000000.037--
20Туко Азамат100014ч042б036ч127б10038б132ч028ч14.02010271045 +45--
21Федосеев Антон100012ч028б16ч035б14б027ч12ч07б143б15.01110361056 +56--
22Мезенцева Татьяна10002б035ч110б½43ч042б137ч017ч029б027ч13.52210211000--
23Абдулов Эмиль10003ч036б17ч028б16б143ч014б½17ч141б04.51610211015 +15--
25Гертье Владислав100032ч038б112ч04ч0000001.02810151000--
28RUSЕгоров Илья10008б021ч029б123ч03ч038б127б½36ч½20б03.02510291000--
29Забусов Дмитрий10009ч017б028ч039б116ч0036б½22ч142б02.52410191000--
31Мареев Александр10000000000000.040--
33Сольников Егор10000000000000.041--
34Федосеев Владимир10000000000000.042--
35Чеботарев Владимир100041ч022б0021ч0000000.02910151000--
36Щербина Мирон100016б023ч020б038ч127ч½42б½29ч½28б½7ч03.02710321000--
38Кочканян Вячеслав100018б025ч027б036б0028ч020ч0016б00.03010381000--
39RUSМатвеев Кирилл100042ч½30б037б029ч0000000.53110121000--
40Мартюшенко Александр10000000000000.043--
10Дьячков Давид100030ч½41б½22ч½16б117ч13б19ч018б02ч04.51310371027 +27--
37RUSКалашников Артем100417ч19б039ч17б½30ч022б18б14ч118ч16.5410531159 +155--
26RUSГоловин Роман10110000000000.039--
16RUSБуренкин Григорий101936ч13б032ч010ч029б12б042ч½27б038ч13.52310211000 -19--
43Боровиков Дмитрий10304б0017ч½22б17ч½23б130ч014б021ч03.01910191000 -30--
12Насонов Михаил103021б12ч025б13б132ч118ч04б141ч19б17.0210331182 +152--
32RUSСоколик Вадим103125б18ч016б16ч112б04ч03ч020б117б15.01010171051 +20--
41RUSЕдакин Александр104535б110ч½42б12ч18б19б018ч½12б023ч16.0610391131 +86--
30Калиниченко Артем104510б½39ч14б118ч037б114ч143б19б03ч½6.0510281123 +78--
13RUSОктябрский Леонид10480000000000.035--
15Байрамуков Борис10600000000000.036--
11RUSЕременко Михаил10720000000000.034--
18RUSЛукьяненко Георгий109038ч17б13ч130б19ч012б141б½10ч137б06.5310411175 +85--
1RUSЖуковский Дмитрий10960000000000.032--
24Белокобыльский Богдан11010000000000.038--
8RUSДужая Ульяна110228ч132б114ч19б041ч07б137ч03б04б½4.51210361053 -49--
7RUSДорофеева Софья111027б118ч023б137ч½43б½8ч06б021ч036б14.01810421030 -80--
9RUSГригорян Эдмон113129б137ч12б18ч118б141ч110б130ч112ч08.0110351270 +139--
27Евстефеев Артем11557ч06б038ч120ч036б½21б028ч½16ч122б03.02610141000 -155--