Турнир по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.06.2021 - 09.06.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 35 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Мусихина Екатерина Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
47Халилов Алексей12070046ч07б1123б111ч115б15.01210461229 +22--
24Зуева Карина114823ч06ч014б044б045ч136ч08б½42б½2.04510541000 -148--
41Медведева Валерия115642б½4ч033б016ч123ч022б131ч027б13.52710851080 -76--
49RUSКапрал Алиса12670045ч123б117ч111б115ч140б16.0610901349 +82--
30Городилова Лада123429ч07б18б118ч020б04ч014б037ч13.03610921112 -122--
16Коростин Николай105315ч035б½40ч041б046ч037ч07б022б11.54610921000 -53--
28RUSВолодских Степан11070017ч045б144ч132ч037б15б14.02210961162 +55--
3RUSЛепков Александр13504б121ч026б037ч132б½0002.53810961275 -75--
40RUSКозлов Тимофей112339ч½016б112ч14б143б05ч149ч04.51411041172 +49
11Иванов Андрей109812б033ч½42б18ч139б½49ч047б036ч03.03311041043 -55--
7Преображенская Софья10008б030ч048б047ч042б045ч116ч123б13.03711051002 +2--
35Лифантьев Владимир122034ч016ч½10б042ч112б115б033ч14ч03.52611061136 -84--
45Григорьев Валентин10000049б028ч024б07б022ч18ч12.04311071000--
36RUSНохрин Глеб100037б1015ч010ч0024б123ч111б14.02411111112 +112--
34Гатауллин Денис106435б118ч139б021ч16б00003.02911121113 +49--
27Микрюкова Таисия112643б014ч16б04ч037б126ч044б041ч02.04011131000 -126--
39Крылов Михаил100040б½42ч134ч11б011ч½0003.03211161074 +74--
42Баранов Алексей100041ч½39б011ч035б07ч131б012б024ч½2.04411181000--
22Суворов Ростислав111921ч01б000041ч045б016ч00.04911191000 -119--
8Мельников Иван10007ч129б030ч011б038ч044б024ч½45б01.54711201000--
5Пермяков Илья10616б123ч121б143ч018б020ч040б028ч03.02811251043 -18--
44Михалев Павел10830020б024ч128б08ч127ч114б14.02311271165 +82--
38Шакиров Тимур114931б020ч118б014ч08б112ч14б110б04.02011321138 -11
23Багаутдинова Аделина102824б15б01ч049ч041б147ч036б07ч02.03911421000 -28--
48RUSКутов Егор1317007ч117б131ч133ч132б118б16.0511421401 +84--
12Гилязетдинова Камилла116411ч132б031ч½40б035ч038б042ч133б½3.03511461093 -71--
14RUSПеревозчиков Всеволод116213ч027б024ч138б125ч046б030ч144ч03.03411541097 -65--
17Ворожцова Майя118918б037ч028б148ч049б00001.04811601088 -101--
10Кондратьева Мария12689ч025б035ч136б121б129ч026б138ч15.01111611262 -6
15Гурьева Есения110216б143ч036б129ч026б135ч149б047ч04.01711661142 +40
21Колосов Георгий109422б13б15ч034б010ч00002.04211721093 -1--
46Балтин Данил10000047б120ч016б114ч113б026ч14.01911751140 +140--
37Абдурахимов Амиршо101936ч017б119ч03б027ч016б128ч030б02.04111761000 -19--
13Рябчиков Артем126514б131ч143б026ч11ч025б046ч129б15.0911771269 +4
25RUSШалавин Марсель122626б010ч14б16ч014б113ч120б09ч04.01811781201 -25
6Дерендяев Радим11565ч024б127ч125б134ч12ч029б143б05.01011791229 +73
1RUSЛасточкин Андрей12932б022ч123б139ч113б118ч½9б119ч½6.0411791337 +44
31Ливанов Глеб115538ч113б012б½33ч048б042ч141б132ч14.51511841203 +48
20RUSСтеценко Павел121619ч038б044ч146б130ч15б125ч12ч05.0811851250 +34
26Кондратьева Дарья114525ч19б03ч113б015ч027б110ч046б03.03111931116 -29--
43Ускова Рушана118527ч115б113ч15б12б040ч119б06ч16.0311951310 +125
4Гарифуллин Ильдар10003ч041б125ч027б140ч030б138ч035б14.02111981120 +120
29RUSДубовцев Матвей124730б18ч12б015б19ч010б16ч013ч04.01612011224 -23
18Арслан Дениз Зия108817ч134б038ч130б15ч11б½2б048ч04.51312101192 +104
33Бельтюков Роман119732ч011б½41ч131б119ч048б035б012ч½3.03012111144 -53--
19RUSКаримов Айдар135220б12ч037б132ч133б19б143ч11б½6.5212141407 +55
2RUSПолякова Алена13711ч119б129ч19б143ч16б118ч120б18.0112181492 +1213
32Швецов Михаил122233б112ч19ч019б03ч½28б148ч031б03.52512311202 -20--
9RUSСтародумова Анастасия120910б126ч132б12ч029б119ч01ч025б15.0712661289 +80