Первенство СШ 8 среди 2011 и мл

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.05.2021 - 06.05.2021
  • Место проведения: г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+5'' (Классика)
  • Главный судья: Сысоев Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
29Имыхелов Баир100011ч017б023б012ч19ч0+24б025ч033б02.03610221000--
24Цыбенов Даши10006б014ч012б133ч025ч027б129ч117б½28ч½4.02610251000--
33Самбуев Солбон100015ч022б0+24б119ч023б012ч021б029ч13.03410291000--
9Ананин Кирилл106027б025ч122б016ч029б126ч119б16ч014б04.02510311008 -52--
26Даридаева Янжит10408б019ч021б137ч110б09б032ч127ч111б04.02410311002 -38--
27Дашинимаев Дмитрий10009ч15б011ч017б½31б024ч0+26б025б13.52810341000--
32RUSОчиров Артемий100014б116ч018б023ч012б037ч126б0+21ч03.03110361000--
36Шаныгин Вячеслав110818б023ч119б021ч122б020б017ч0002.03510371000 -108--
17Дашиев Тагар100035б029ч131б027ч½34б028ч½36б124ч½20б14.52010421031 +31--
21RUSМахутова Ксения10003ч028б026ч036б0+12ч037б133ч132б14.02710481000--
23Семенов Дмитрий10005ч036б029ч132б16б033ч128б0003.03210481000--
12Золотоев Дмитрий111230ч034б024ч029б032ч121б133б120ч122б15.01610491096 -16--
37Цыренов Бальжин10000+13ч026б020ч032б021ч0001.03710521000--
25Цыбенова Дарина10007ч09б020ч0+24б114б034ч029б127ч03.03310531000--
7Афанасьев Кирилл113625б135ч016б118ч028б119ч113б010ч½15б15.5810551138 +2
14Ангаткин Юрий100632ч024б128ч13б04б025ч122б031ч19ч15.01510581074 +68--
28Дашинимаева Софья100010б021ч114б020б17ч017б½23ч14ч024б½4.02310581012 +12--
31Найминова Изабелла104813ч020б117ч111б027ч110ч06б014б0+4.02210601000 -48--
4Березовский Тимофей119822ч113б115ч½5б014ч135б016ч028б134ч04.51710691107 -91--
34Тучинова Сэлмэг119416б½12ч16б010ч017ч115б025б122ч14б15.5910751169 -25
20Костырева Софья10302б031ч025б128ч037б136ч13б012б017ч03.03010751000 -30--
6Ардаев Аламжи110524ч115б034ч130б023ч113б031ч19б15ч05.01310831119 +14--
11Цыдыпов Станислав100029б12ч027б131ч118б022ч18ч030б026ч15.01410831089 +89--
3Гармаев Руслан112021б118ч135б014ч11ч030б020ч115ч18б16.0510861181 +61
30Корытов Илья112712б18ч010б16ч12б03ч115б011ч135б05.01110911131 +4--
22Очиров Арсалан10924б033ч19ч113б036ч111б014ч134б012ч04.02110961064 -28--
2RUSБазаров Доржи128720ч111б15ч015б130ч18б11б035ч018б16.0410991258 -29
10Гармаев Жаргал115428ч11б030ч034б126ч131б135ч07б½16ч15.5711121180 +26
16RUSАнтохонов Лев101134ч½32б17ч09б115ч118ч04б113ч010б04.51911161086 +75
1RUSИмыхелова Татьяна145019б110ч18б135ч½3б15б12ч118ч113б18.5111171479 +29
19Зомонов Ринчин10251ч026б136ч18ч033б17б09ч0003.02911191039 +14--
13Цыдендоржиев Тимур118831б14ч037б122ч18б06ч17ч116б11ч06.0611201228 +40
15Доржиев Максим100233б16ч14б½2ч016б034ч130ч13б07ч04.51811311092 +90
5Солдатов Артём112423б127ч12б14ч135б11ч018б18ч16б18.0211331335 +211
18Жамбалов Антон111536ч13б032ч17б111ч116б15ч01б02ч05.01211371156 +41
8Петров Данил104026ч130б11ч019б113ч12ч011б15б03ч05.01011511142 +102
35Тучинова Янжима100017ч17б13ч11б½5ч04ч110б12б130ч17.5311771295 +295