Рейтинговый турнир ветеранов по быстрым шахматам ко Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Шерстова Валентина Георгиевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧагочкин Валерий203113б18ч14б12ч13б125ч15б½6.516152049 +18--
2RUSСтрижаченко Юрий196614ч17б16ч11б012ч15б13ч16.016681983 +17--
3RUSЯицкий Валерий178215б110ч125б123ч11ч07б12б05.015051794 +12--
4RUSСкоков Борис178316ч19б11ч020б17ч012б021ч½3.514641722 -61--
5RUSКарабут Владимир176517б125ч123б019ч116б12ч01ч½4.513921747 -18--
6RUSЗуевич Владимир168218ч124б12б012ч017б18ч111б04.014941651 -31--
7RUSБудим Владимир167719б12ч013б116ч14б13ч012б15.015361698 +21--
8BULНовиков Сергей166520ч11б016ч011ч121б16б010ч14.014681641 -24--
9RUSУляшев Александр160221б14ч017б125ч020б½23б124ч14.512441566 -36--
10RUSВорвуль Сергей152422ч13б020ч021б019ч117б18б03.012991445 -79--
11Собко Георгий150423б½12ч024ч18б022ч115б16ч14.513671511 +7--
12Корж Федор140024ч011б121ч16б12б04ч17ч04.015941474 +74--
13RUSНедорезов Николай13431ч018б17ч022б½24ч014б123ч½3.013901319 -24--
14RUSТушнолобов Пётр13382б023ч019б0+15ч013ч018б12.013321219 -119--
15RUSСапожников Владимир13383ч020б018ч124б½14б111ч025б13.513401336 -2--
16Егоренко Виктор13374б019ч18б17б05ч021ч0+3.015211339 +2--
17Киселев Николай12695ч022б19ч018б16ч010ч019б13.014211293 +24--
18Феденков Сергей12016б013ч015б017ч0+22б014ч01.013341093 -108--
19Стрижов Лев11437ч016б014ч15б010б0+17ч02.014851138 -5--
20RUSОльков Юрий11048б015ч110б14ч09ч½24б022ч02.514851180 +76--
21Таликов Юрий10959ч0+12б010ч18ч016б14б½3.515521205 +110--
22RUSПилипенко Виталий103210б017ч0+13ч½11б018ч120б13.513241111 +79--
23Карепанов Анатолий100011ч½14б15ч13б025б09ч013б½3.014761116 +116--
24RUSКарчевский Юрий145412б16ч011б015ч½13б120ч19б03.514251445 -9--
25Салеев Геннадий1000+5б03ч09б123ч11б015ч03.015861064 +64--