Отважная пешка

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.04.2021
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Минтаханов Тарас

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
20Жигжитова Вероника100041ч031б025ч039б023ч022б00000.04210101000--
11Васюк Вадим100032б040ч033б130ч031б037б00001.04110001000--
23Мантушкин Михаил10002б038ч030б012ч020б13ч00001.04010061000--
22Краснопеев Алексей10001ч037б029ч015б025ч020ч133б0+16б02.03910071000--
33Тимофеев Александр100012б16ч011ч021б09ч015б022ч113б039ч02.03810131000--
15Дашиев Батор100036б028ч026б022ч112б033ч119б025ч0+3.03610101000--
19Ермаков Владислав100040б½3ч012б114ч024б½39ч015ч19б029ч03.03410131000--
25Налпина Софья10004б039ч020б118ч022б112ч03б015б113ч03.03710171000--
30Самбуев Солбон10009ч021б023ч111б17ч013б137ч03б032ч03.03510001000--
16Дашинимаев Дмитрий100037ч142б12б035ч038б031ч024б½29б022ч13.53310161000--
17Дашинимаева Софья100038б12ч039б142ч036б032б013ч112ч½24б03.53210191000--
3Бабуцынгуева Баясана100024б019б127ч026ч029б023б125ч130ч131б04.03010131000--
13Даридаева Янжит100034б026ч135б031ч140б030ч017б033ч125б14.02810131000--
18Доржиев Эрдэни100039ч11б041ч025б137ч138б142ч028б07ч04.02510071000--
32Степанов Игорь100011ч15б14б01ч014б017ч121б024ч030б14.02610261000--
37Хамнуева Руфина100016б022ч114б16ч018б011ч130б18ч012б04.02910131000--
9RUSХарлов Андрей100030б136ч028б040ч033б124ч131б019ч126ч04.02710151000--
39Цыренова Номина100018б025б117ч020ч121б019б17ч014ч033б14.03110001000--
12Гармаев Содном100033ч027б019ч023б115ч125б141ч017б½37ч14.52410071005 +5--
14Дашапилов Сергей100035ч029б137ч019б132ч128б038ч039б140ч½4.52110071005 +5--
24Мишко Светлана10563ч14ч05б029б½19ч½9б016ч½32б117ч14.52210261033 -23--
27Раднаев Элбэг10006б012ч13б138ч12б½8ч15б041ч01ч04.51910261020 +20--
29Рыжова Юлия10598б014ч022б124ч½3ч141б026б016ч119б14.52310131025 -34--
40Шагдуров Арсалан100019ч½11б142ч09б113ч12ч0026б½14б½4.52010041033 +33--
21Занданов Евгений100042б030ч138б033ч139ч135б032ч11б136б05.01610091037 +37--
1Костырева Софья100022б118ч110б032б134ч14ч035б021ч027б15.01410441061 +61--
7Найминова Изабелла100028б134ч031б110ч030б136ч039б138ч018б15.01310361056 +56--
26Нурбаев Радна10005ч013б015ч13б141ч½42б029ч140ч½9б15.01510161042 +42--
31Санданжамсоев Алдар100010б020ч17ч013б011ч116б19ч16б03ч15.01810271050 +50--
35Фарков Кирилл100014б18ч013ч116б15б021ч11ч142б028ч05.01210031032 +32--
38Цыбикжапова Ульяна100017ч023б121ч127б016ч118ч014б17б18ч05.01710001030 +30--
41Шаныгин Вячеслав106120б110ч018б128ч026б½29ч112б127б16ч05.51110341102 +41--
10Варфоломеев Артем112931ч141б11ч17б18ч16б14ч02б034ч06.0510531164 +35
5Золотоев Дмитрий102626б132ч024ч136б135ч134б127ч14б042ч06.0610441128 +102
6Зомонов Ринчин111727ч133б134ч037б142б110ч036б031ч141б16.0810421152 +35
28Раднаев Эрдэм10007ч015б19ч141б14б014ч12б018ч135б16.01010271110 +110
8Семенов Дмитрий100029ч135б136ч12ч110б027б034ч037б138б16.0710461124 +124
36Хаданов Жаргал107815ч19б18б05ч017ч17б16ч134б021ч16.0910281130 +52
4Тыкшеева Софья115025ч124б132ч134б028ч11б110б15ч12ч07.0310401220 +70
34Умнов Виталий111313ч17б16б14ч11б05ч08б136ч110б17.0210561222 +109
42Эрдынеев Амарсана100021ч116ч040б117б16ч026ч118б135ч15б17.0410161162 +162
2Аюшеева Субади103323ч117б116ч18б027ч½40б128ч110ч14б17.5110311209 +176