ПШС. Кубок Юрского Периода G

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
27RUSЗанданова Аяна100011ч018б032ч022б031ч-26б031ч-0.03210681000--
18Абдул Али Ахтар10002б027ч18б029ч026ч19б030ч02.02710741000--
31RUSГубашова Хава100015ч024б028ч026б027б+32ч027б+2.03110341000--
22Нураев Марат10306б029ч04б027ч128б020ч024ч12.02610721000 -30--
32Попова Валерия100016б025ч027б119ч024ч031б128ч02.03010411000--
24Рязанова Варвара10438б031ч117б030ч032б129ч022б02.02810421000 -43--
26RUSСоснин Владимир104510б07б030ч031ч118б027ч12б02.02910431000 -45--
30Винокуров Леонид100014б019ч026б124б113ч023ч018б13.02510431000--
23Кателик Константин10007ч110ч½14б013б04ч030б120б½3.01910521000--
28Качаева Иклемай100012б017ч031б17б022ч125ч032б13.02410171000--
20Лыхин Марк10004б½21ч½2б½10ч-15ч022б123ч½3.02011111051 +51--
16Малинин Матвей100032ч19б13ч111б021ч010б029ч03.01810911019 +19--
9RUSРоманюк Максим102225б116ч029б121ч019б018ч117б03.02110531009 -13--
25Тё Александра10359ч032б113ч12б01ч028б18б03.02310911036 +1--
13Тё Софья100429б16ч025б023ч130б13ч019б03.02210871020 +16--
2RUSДушулин Роман120818ч111б020ч½25ч18б04б026ч13.51711181167 -41--
5RUSРыбаков Виктор117321б½4ч110б16ч112б014ч03б03.51611111138 -35--
29RUSБакаев Амир102413ч022б19ч018б17ч024б116б14.01510171050 +26--
7RUSБоев Артемий101823б026ч121б028ч129б117ч112б04.01110261052 +34--
15Зудин Михаил108231б18ч16б012ч020б119ч14б04.01011251135 +53--
19RUSЛютиков Дмитрий12113ч030б11ч032б19ч115б013ч14.01310661170 -41--
17Хорьков Арсений10201ч028б124ч18ч16б07б09ч14.01210941090 +70--
8RUSЦой Денис121724ч115б018ч117б02ч11б025ч14.01410821181 -36--
6Шпренгер Евгений117022ч113б115ч15б017ч111б01ч04.0911091165 -5--
3RUSАндреев Тимофей116919б114ч½16б04ч110ч013б15ч14.5711041194 +25--
4RUSМалашина Татьяна126520ч½5б022ч13б023б12ч115ч14.5810951240 -25--
14RUSТоропов Максим100030ч13б½23ч11б111ч05б110ч04.5611241127 +127--
12RUSБатуев Дмитрий101328ч11б111ч015б15ч121б07ч15.0311151159 +146--
1Красин Борис118717б112ч019б114ч025б18ч16б15.0510951227 +40--
21Сущев Ярослав10795ч½20б½7ч19б116б112ч111ч05.0410701163 +84--
10Таширев Роман107826ч123б½5ч020б+3б116ч114б15.5210651160 +82--
11Дегтерев Илья126427б12ч112б116ч114б16ч121б17.0110671353 +89--