Кубок СШ Вертикаль по шахматам. 5-НП

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.04.2021
  • Место проведения: Красноярск, Озерная 30/1, Красноярский край
  • Контроль времени: 10 + 5 (Быстрые)
  • Главный судья: Авдеенко Владимир Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
39Якимова Любовь100021ч024б½26ч036б115б030ч035б½2.03310001000--
36Эрлих Григорий100017б025ч027б139ч023б014ч024ч12.03210171000--
15Шароглазов Роман100034ч026б129ч030б½39ч19б014ч02.52910001000--
27Чвертко Альбина10006ч012б036ч028б024ч½35ч131б01.53510001000--
16Хлебодаров Глеб100035б12ч031б133ч16б022ч13б04.01210231043 +43--
35Хайрутдиновна Динара100016ч018б028ч112б021ч027б039ч½1.53410001000--
4Хабалова Вероника100026ч121б138ч½3б037ч140б11ч15.5310021121 +121--
34Ультузуев Макар100015б18ч12б017ч030б113ч022б14.01310221043 +43--
11Тихоненко Юлия100030ч138б021ч129б117ч018б119ч04.01410001030 +30--
38Тимофеев Кирилл100019б111ч14б½40ч022б16ч037б14.5810001060 +60--
2Сергеев Семен115624ч116б134ч11б½3ч117б16ч16.5110021249 +93--
6Селява Кирилл100027б133ч11ч025б116ч138б12б05.0610411113 +113--
8Ростовцев Дмитрий100028ч134б040ч½37ч½19б032б121ч03.02010001000--
40Потылицын Егор100022б113ч18б½38б11ч04ч012б14.5910021061 +61--
26Носова Александра10004б015ч039б114ч113б033ч130б14.01710001030 +30--
28Нефедов Роман10008б019ч035б027ч131б123ч033б½2.53010001000--
33Мишина Виктория100014ч16б018ч116б012ч026б028ч½2.52710001000--
3Марков Савелий100225б131ч137б14ч12б01б016ч15.0410411115 +113--
19Майстришина Александра100038ч028б19ч032б18ч112б111б15.0710001090 +90--
37Куприн Тихон100018ч19б13ч08б½4б025ч138ч03.51810171010 +10--
13Кукурузов Александр100032ч140б025ч021б126ч134б117ч04.01010171040 +40--
21Корчагин Никита100039б14ч011б013ч035б129ч18б14.01610001030 +30--
9Иванько Михаил100029б137ч019б122ч025б015ч123б14.01510171040 +40--
18Иванов Олег100037б035ч133б031ч129б111ч025б03.02310171000--
17Загидуллин Тимур100036ч11б032ч134б111б12ч013б15.0510241104 +104--
1Дивонис Матвей101423б117ч16б12ч½40б13ч14б05.5210231138 +124--
32Гасанов Максим100013б023ч117б019ч014б18ч029б13.02110001000--
31Галай Аделина100012ч13б016ч018б028ч024б127ч13.02510001000--
25Владимиров Александр11203ч036б113б16ч09ч137б018ч14.01110001083 -37--
24Васильев Василий10002б039ч½14б023ч027б½31ч036б01.03610221000--
12Будюк Прохор100031б027ч122б035ч133б119ч040ч03.02210001000--
30Болотов Дмитрий100011б022ч023б115ч½34ч039б126ч02.52810001000--
23Богданов Богдан10001ч032б030ч024б136ч128б19ч03.02410021000--
14Белянина Александра100033б029ч024ч126б032ч036б115б13.02610001000--
22Антонов Антон100040ч030б112ч19б138ч016б034ч03.01910001000--
29Авдеев Святослав10009ч014б115б111ч018ч021б032ч02.03110001000--