Шахматный фестиваль "Белый Слон" Турнир "А"

Другие турниры в соревновании: Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2021 - 04.04.2021
  • Место проведения: Новокузнецк, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Болов Андрей Витальевич
  • Главный секретарь: Галкина Виктория

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
61Ширинова Самира1000+17ч037б118б114ч022б110ч04.02510331016 +16--
37Левашова Виктория10007б054ч161ч052б113ч051б143ч03.04110221000--
38Литвак Леонид10008ч049б112ч053б054ч152б145ч½3.53310271016 +16--
39Лосев Кирилл10009б056ч14б051ч118ч059б122ч14.02810371052 +52--
40Люстик Даниил100010ч052б18ч055б120ч113б025б14.02710331050 +50--
41Механников Алексей100011б060ч118ч057б122ч058б126ч03.04010151000--
42Митькова Василиса100012ч053б049ч160б128ч110б031ч03.03910261000--
43Моргунов Мирон100013б027ч111б036ч121б115ч037б14.02610261046 +46--
45Московкина София100015б029ч120ч022б055ч160б138б½3.53510071004 +4--
46Носов Матвей100016ч031б052ч049б027ч055б054б11.05810051000--
47Оборовский Константин100017б036ч029б027ч+57ч050б027ч01.06110051000--
48Овчинникова Дарья100018ч033б124ч028б060ч027б157ч13.04410081000--
49Окороков Сергей100019б038ч042б046ч156б029ч135ч02.05410011000--
50Прилепский Прохор100020ч035б022ч033б0+47ч159б02.05610001000--
51Прудько Кирилл100022ч114б026ч039б029б137ч058ч02.05110071000--
52Родионова Елизавета100021б040ч046б137ч036б+38ч020б13.04610001000--
54Солдатов Артем100024ч037б028ч0+38б033б046ч01.05910041000--
55Стукаленко Мирон100025б0+31ч040ч045б046ч133б02.05210001000--
56Сухоярский Арсений100026ч039б033ч135б049ч128б½24ч02.54810041000--
57Фенина Полина100027б113ч025б041ч047б121ч048б02.05310081000--
58Французов Александр100028ч116б035ч114б031ч041ч051б13.03810131000--
59Холявко Владислав100029б115ч036б119ч023б039ч050ч13.04210081000--
60Цаер Алексей100030ч041б0+42ч048б145ч029б13.04510001000--
20Балакай Илья100050б15ч045б13ч040б053ч052ч02.05010471000--
21Брыляков Савелий100052ч16б053ч14б043ч057б119б03.03610441000--
22Валяев Артем100051б032ч050б145ч141б161ч039б03.04310001000--
23Васильев Владимир100053ч18б110ч012б059ч126б14ч15.0610591124 +124--
25Грицан Даниил100055ч110б057ч113б112ч018б040ч03.03710321000--
26Данильченко Александр100056б19ч051б17ч111б023ч041б14.02110391053 +53--
27Дембелянец Максим100057ч043б02ч047б-46б148ч047б12.05510321000--
28Егорова Елена100058б044ч054б148ч142б056ч½30б02.54910021000--
29Зотов Роман100059ч045б047ч132б051ч049б060ч01.06010001000--
30Зуев Сергей100060б111ч19б017ч½7б019ч028ч13.53010441026 +26--
31Калмыкова Елизавета10001б046ч155б111ч058б17ч042б14.02410651065 +65--
32Карабельников Всеволод10002ч½22б134б029ч117б18ч½11б04.02310561062 +62--
33Карабельников Тимофей10003б048ч056б050ч144б054ч155ч13.04710251000--
34Копытов Олег10004ч112б132ч16б010ч114б09ч04.01810791076 +76--
35Корнаухова София10005б050ч158б056ч153б½17ч049б13.53410291016 +16--
36Королев Максим10006ч047б159ч043б052ч-001.05710321000--
19Федорко Савелий100449ч13ч044б½59б18ч030б121ч14.51710381082 +78--
44Морозов Мурат101314ч028б119ч½2б033ч124б117б14.51510441090 +77--
24Горощенко Анна102654б17ч048б18б½2ч044ч056б13.53110571042 +16--
18Сиделёв Савелий103048б11ч041б161ч039б125ч15б½4.51410591105 +75--
17Туровская Прасковья103247ч161б16ч030б½32ч035б144ч03.52910201026 -6--
53Собольников Дмитрий103723б042ч121б038ч135ч½20б12ч03.53210271032 -5--
16Немчинов Глеб103846б158ч17б19ч03б111ч16б05.0410801152 +114--
15Бугаев Александр105245ч159б13б15ч04ч043б17б04.02210761096 +44--
14Байшев Максим105244б151ч15б058ч161б134ч11б05.0710611146 +94--
13Лошкарев Демид105543ч157б11б025ч037б140ч13б15.01010621146 +91--
12Смирнов Иван105842б134ч038б123ч125б15ч18б05.0910331134 +76--
11Корчуганов Макар107741ч130б043ч131б126ч116б032ч15.01110051124 +47--
10Шлыков Светослав108440б125ч123б11ч034б042ч161б15.0510401146 +62--
9Русанов Матвей109239ч126б130ч116б11б06ч034б15.0310631163 +71--
8Сдобникова Маргарита109438б123ч040б124ч½19б132б½12ч15.0810131137 +43--
7Петров Георгий110137ч124б116ч026б030ч131б115ч15.01210171142 +41--
6Гилев Вячеслав112836б121ч117б134ч15б19б116ч17.0210421290 +162--
5Гаврилов Денис113535ч120б114ч115б16ч012б018ч½4.51310461145 +10--
4Дворцов Алексей113834б02б139ч121ч115б11ч023б04.01910741131 -7--
3Апасьев Данил115933ч119б115ч020б116ч02б113ч04.02010491127 -32--
2Ивасенко Андрей119132б½4ч027б144ч124б13ч053б14.51610531175 -16--
1RUSСолоненко Павел127831ч118б113ч110б19ч14б114ч17.0110641359 +81--