Зимний кубок Красноярска на призы СУЭК, 3-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.03.2021
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
35Зайцев Вячеслав100917ч0+19б025ч029б034ч037б½33б132ч½31б½27ч03.53513261031 +22--
33RUSПодолякин Павел112715ч024б0+21ч028б037ч126б035ч034б½32ч025б13.53413311093 -34--
32RUSДоминов Илья117314б023ч½18б037ч125б031ч0+27ч035б½33б128ч04.03213591152 -21--
37RUSТихонов Дмитрий1048+9б015ч032б030ч033б035ч½34ч½24б026ч031б13.03713691019 -29--
31RUSТихонов Александр122713ч022б028ч0+27б032б124ч119ч021б035ч½37ч03.53313991181 -46--
34RUSНикитина Лариса111116б025ч012б029ч0+35б127ч037б½33ч½23б026б03.03614031074 -37--
28RUSСизых Людмила130910б021ч031б114ч033ч120б030ч0+26б124ч032б15.02914691324 +15--
27Фахрутдинов Руслан13979ч019ч029б122б031ч114ч034б132б118ч020б035б15.02714751403 +6--
23RUSПьянков Иван15265ч032б½30ч120б026ч136б018ч024б0+34ч116б15.52114831480 -46--
18RUSМирошниченко Григорий168636ч026б032ч130б113ч029б023б121ч127б115ч15ч06.01615081637 -493
14RUSГорелов Роман180532ч15б024ч028б122ч027б120ч½8ч036б½29ч121б16.01715201743 -623
26RUSБеляева Наталья14258б018ч116б012ч023б0+33ч115б028ч037б134ч15.02815461418 -7--
24RUSКрупенько Полина14556б033ч114б110ч012б016ч031б023ч137ч128б119ч05.02316031479 +24--
21RUSДомницкий Артем15373ч028б111ч033б115ч030б117ч018б031ч122б114ч05.02416121540 +3--
30RUSКраснов Владимир128212б18ч023б018ч037б121ч028б116ч020б½+22ч04.53016141344 +62--
29RUSФоминых Милана130211ч020б027ч034б135ч118ч116б17б019ч014б0+5.02616191372 +70--
16RUSВолков Григорий178734ч17б026ч13б011ч024б129ч030б18б025ч123ч05.02516361723 -64--
19RUSКлевец Ксения16551ч027б135ч111б17ч013б05ч031б129б136ч024б16.01416381662 +73
12RUSКрикунова Олеся196130ч036б034ч126б124ч117б17ч½3б022ч19б110ч06.51216381931 -303
15RUSСтепаненко Михаил179333б14ч037б12ч021б13б022ч026ч125б118б020ч16.01516591764 -293
25RUSАйферт Владимир14517ч034б13ч035б132ч111б113ч05б015ч016б033ч04.03116801445 -6--
20RUSЗаборовский Максим16452б029ч16б023ч18б028ч114б½17б030ч½27ч115б05.02217111635 -10--
8RUSВеликосельский Андрей211326ч130б11ч017б020ч122б½11ч014б116ч12ч036б16.51117212068 -452
11RUSКотелевский Андрей197429б12ч021б119ч016б125ч08б136ч15ч017б½9ч05.52017551930 -442
22Попков Александр15274б031ч110б027ч114б18ч½15б16ч012б021ч030б15.51917761604 +772
13RUSБура Олег188431б13б15ч036ч018б119ч125б14ч11б½6ч017б17.5518241943 +591
6RUSДианов Алексей217924ч117б020ч19б136ч17б11ч022б110ч113б13ч19.0118272203 +241
7RUSПостемский Андрей212325б116ч136б14ч019б16ч012б½29ч12б½10б11ч07.0818452120 -31
9RUSМутовин Егор208327б137ч12б16ч05б14ч036б11б017ч½12ч011б16.51018672090 +71
5RUSБычков Владимир226723б114ч113б11б09ч010ч019б125ч111б14ч018б17.0918802231 -361
17RUSШатров Пётр176735б16ч14б08ч12б012ч021б120ч19б½11ч½13ч06.01319051848 +811
36Чернявский Александр100018б112ч17ч013б16б023ч19ч011б014ч½19б18ч05.51819081277 +2771
3RUSЯковлев Александр223121б113ч025б116ч110б015ч12б½12ч14б½1ч16б07.0619592213 -181
10RUSТимошин Максим200928ч11б022ч124б13ч15б14б12ч½6б07ч012б17.5420002077 +68КМС
2RUSБельмескин Илья234620ч111б19ч015б117ч11б½3ч½10б½7ч½8б14ч07.0720312312 -34КМС
4RUSЛебедев Александр222822ч115б117ч17б11ч½9б110ч013б03ч½5б12б18.0320372241 +13КМС
1RUSСавельев Владислав237519б110ч18б15ч14б½2ч½6б19ч113ч½3б07б18.5221022374 -1КМС