Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Другие турниры в соревновании: девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.03.2021 - 21.03.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Гилёва Ирина Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
32Фалин Григорий109615б023ч113б½19ч027б125ч½11б03.012231137 +41--
34Камалов Григорий111217б025ч023б0+22ч026б120ч02.011941033 -79--
33Судаков Елисей113516ч118б014ч023ч117б020б119ч03.012291160 +25--
31Поздняков Михаил114814ч024б118ч020б030ч0+27б02.012051056 -92--
29Анфёров Александр115012ч022б020ч-00000.012561107 -43--
30Комаров Дементий115013б021ч019б024ч½31б128б0+2.511961083 -67--
28Соловьёв Семён115711б019ч115б19ч014б030ч116ч03.012521181 +24--
27RUSТокарев Иван116510ч020б112ч022б132ч019б031ч13.012111161 -4--
26Найденов Александр11719б-16б110ч021ч023б034ч024ч12.012061128 -43--
25Зарипов Егор11758ч034б19ч016б118ч032б½13б½3.012401180 +5--
24Руденко Лев11797б031ч016ч030б½+13ч026б01.512271052 -127--
23Копылов Григорий11836ч032б034ч133б026ч116б022ч02.011841093 -90--
22Мехряков Иван11965б029ч111б027ч034б115ч023б13.012201179 -17--
21RUSШленский Дмитрий12034ч030б18ч026б115ч114б112ч04.012811265 +62
20Очагов Юрий12063б027ч029б+31ч112б033ч034б13.012181160 -46--
19Лоскутов Арсений12062ч028б030ч132б111б027ч133б14.012041229 +23
18RUSЛатыпов Григорий12341б033ч131б17ч025б19ч015б14.012791277 +43
17RUSГришин Никита123534ч18б14ч010б033ч112б014ч14.012781280 +45
16Лысеев Максим124533б026ч024б125ч013б123ч128б14.011831240 -5
15Мазуров Степан125732ч16б028ч013ч121б022б118ч03.012141212 -45--
13Запруднов Александр128130ч14б032ч½15б016ч024б125ч½3.012121224 -57--
11RUSФилиппов Иван129428ч12б022ч15б019ч18б032ч14.012671307 +13
14Паладеев Иван129631б17ч033б18б028ч121ч017б03.012341243 -53--
10RUSНазукин Михаил131327б13ч026б117ч16ч½2б04б14.513071360 +47
12Платонов Павел131529б15ч027б16б020ч117ч121б15.012391354 +39
9Бубнов Максим131526ч+1ч025б128б15ч018б18ч04.013171315--
6RUSЦветков Арсений133223б115ч13б012ч110б½4ч½1б04.013481364 +32
7RUSБыков Александр136624ч114б12ч018б14ч15б03ч04.013341376 +10
4RUSЧернышева Мария138121б113ч117б11ч07б06б½10ч03.513261355 -26
5RUSВолков Егор138222ч112б11б011ч19б17ч12ч05.013531444 +623
8RUSЛевенских Алеся139725б117ч021б114ч13б011ч19б15.012791418 +213
2RUSЕльцев Семён143219б111ч17б13ч11б010ч15б16.013641507 +753
3RUSЕрофеев Александр143220ч110б16ч12б08ч11ч½7б15.513711490 +583
1RUSГоликов Иван155418ч19б15ч14б12ч13б½6ч16.513581604 +503