Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Другие турниры в соревновании: девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.03.2021 - 21.03.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Гилёва Ирина Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
29Анфёров Александр115012ч022б020ч-00000.012561107 -43--
9Бубнов Максим131526ч+1ч025б128б15ч018б18ч04.013171315--
7RUSБыков Александр136624ч114б12ч018б14ч15б0
3ч0
4.013341376 +10
5RUSВолков Егор138222ч112б11б011ч19б17ч1
3
2ч0
5.013531444 +623
1RUSГоликов Иван155418ч19б15ч14б12ч13б½
3
6ч1
6.513581604 +503
17RUSГришин Никита123534ч18б14ч010б033ч112б0
14ч1
4.012781280 +45
2RUSЕльцев Семён143219б111ч17б13ч11б010ч1
3
5б1
6.013641507 +753
3RUSЕрофеев Александр143220ч110б16ч12б08ч11ч½
3
7б1
5.513711490 +583
13Запруднов Александр128130ч14б032ч½15б016ч024б125ч½3.012121224 -57--
25Зарипов Егор11758ч034б19ч016б118ч032б½13б½3.012401180 +5--
34Камалов Григорий111217б025ч023б0+22ч026б120ч02.011941033 -79--
30Комаров Дементий115013б021ч019б024ч½31б128б0+2.511961083 -67--
23Копылов Григорий11836ч032б034ч133б026ч116б022ч02.011841093 -90--
18RUSЛатыпов Григорий12341б033ч131б17ч025б19ч0
15б1
4.012791277 +43
8RUSЛевенских Алеся139725б117ч021б114ч13б011ч1
3
9б1
5.012791418 +213
19Лоскутов Арсений12062ч028б030ч132б111б027ч1
33б1
4.012041229 +23
16Лысеев Максим124533б026ч024б125ч013б123ч1
28б1
4.011831240 -5
15Мазуров Степан125732ч16б028ч013ч121б022б118ч03.012141212 -45--
22Мехряков Иван11965б029ч111б027ч034б115ч023б13.012201179 -17--
10RUSНазукин Михаил131327б13ч026б117ч16ч½2б0
4б1
4.513071360 +47
26Найденов Александр11719б-16б110ч021ч023б034ч024ч12.012061128 -43--
20Очагов Юрий12063б027ч029б+31ч112б033ч034б13.012181160 -46--
14Паладеев Иван129631б17ч033б18б028ч121ч017б03.012341243 -53--
12Платонов Павел131529б15ч027б16б020ч117ч1
21б1
5.012391354 +39
31Поздняков Михаил114814ч024б118ч020б030ч0+27б02.012051056 -92--
24Руденко Лев11797б031ч016ч030б½+13ч026б01.512271052 -127--
28Соловьёв Семён115711б019ч115б19ч014б030ч116ч03.012521181 +24--
33Судаков Елисей113516ч118б014ч023ч117б020б119ч03.012291160 +25--
27RUSТокарев Иван116510ч020б112ч022б132ч019б031ч13.012111161 -4--
32Фалин Григорий109615б023ч113б½19ч027б125ч½11б03.012231137 +41--
11RUSФилиппов Иван129428ч12б022ч15б019ч18б0
32ч1
4.012671307 +13
6RUSЦветков Арсений133223б115ч13б012ч110б½4ч½
1б0
4.013481364 +32
4RUSЧернышева Мария138121б113ч117б11ч07б06б½
10ч0
3.513261355 -26
21RUSШленский Дмитрий12034ч030б18ч026б115ч114б1
12ч0
4.012811265 +62