Первенство Ленинградской области по шахматам. Юноши до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.03.2021 - 19.03.2021
  • Место проведения: г. Тосно, Ленинградская область
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Масляков Сергей Юрьевич
  • Главный секретарь: Мурашова Екатерина

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
34Бабинцев Максим100014ч112б½2ч½16б18ч½9ч½
11б0
4б015ч½4.51614281212 +212
33RUSКузьмин Артем100017б019ч029б121ч023б032ч115б013ч0+3.03212921035 +35--
32Григорьев Артем100016ч020б023б029ч031ч033б013б-000.03411681000--
31RUSАнтоновский Георгий100015б013ч05б027ч½32б129ч016ч0+26б02.53312531000--
30Хегай Андрей109813б19ч018ч019б114ч½12б½20ч05б029б½3.52513641208 +110--
29RUSСемкин Сергей116312ч018б033ч032б126ч½31б124ч027б030ч½3.03111801081 -82--
28RUSКуус Эрик139111б07ч½27б113ч110ч18б½
3
6ч½
2б05ч04.51314231409 +183
27RUSПриходько Арсений118310ч014б½28ч031б½13б17ч019б½
29ч1
16ч14.52213051266 +83
26Тоболич Данила12099б½21ч½17б05ч029б½13ч118б019ч031ч13.52713261227 +18--
25RUSГавриков Максим12248ч110б16ч011б016ч14б014ч118б012ч04.02314031300 +76--
24Макаров Тимофей12667б111ч013б19ч017б015ч½
29б1
21ч019б14.52013801335 +69
23RUSМакаров Петр13036ч08б032ч114б033ч116б15ч012б07б03.03012981230 -73--
22RUSЛамберт Марк13125б13ч½9б½7ч½4ч½6б0
3
12ч1
17б½10ч04.51414811409 +973
21RUSПавлов Тимофей13294ч½26б½16ч033б112ч½5б1
2ч0
24б18ч04.51813501340 +11
20RUSБелов Андрей13213б032ч110ч½12б½7б117ч0
3
30б1
9ч½6б½5.01113771381 +603
19RUSБородатов Михаил13342ч033б18ч030ч015б114б027ч½26б124ч03.52412731249 -85--
18RUSСеменов Семен14161б029ч130б18б05ч½10б0
3
26ч1
25ч19б15.5713471423 +73
17RUSКорнышев Ярослав141233ч16б026ч12б024ч120б1
8ч0
22ч½1б04.51513671391 -21
16RUSХабибуллин Максим122332б11ч021б134ч025б023ч031б17ч½27б03.52612591178 -45--
15RUSФедоров Михаил140631ч12б½4ч010б019ч024б½33ч1
14б1
34б½4.52112881363 -43
14RUSКольцов Артём132334б027ч½7б023ч130б½19ч125б015ч013б½3.52812701245 -78--
13RUSЛиховских Дмитрий139030ч031б124ч028б027ч026б032ч+33б114ч½3.52911841218 -172--
12RUSКиселев Алексей144429б134ч½3б020ч½21б½30ч½22б0
23ч1
25б15.01212661389 -55
11RUSБуга Владислав145828ч124б11б025ч16ч13б0
3
34ч1
10б14ч½6.5314191525 +673
10RUSСелиметов Николай142927б125ч020б½15ч128б018ч1
7б1
11ч022б15.5813561435 +6
9RUSСтрекаловский Леонид143726ч½30б122ч½24б12ч½34б½
3ч0
20б½18ч04.51713251392 -45
8RUSГайдуков Василий131825б023ч119б118ч134б½28ч½
3
17б1
1ч021б16.0513561408 +903
7RUSПетров Никита149424ч028б½14ч122б½20ч027б110ч0
16б½
23ч14.51913061408 -86
6RUSДюжев Артём143023б117ч125б11ч011б022ч1
3
28б½
3б020ч½5.01014291446 +163
5Абашев Владимир144922ч04б031ч126б118б½21ч0
23б1
30ч128б15.5912941425 -24
4RUSКораблев Максим158821б½5ч115б13ч022б½25ч1
3
1б0
34ч111б½5.5614021558 -303
3RUSСмирнов Марк164820ч122б½12ч14б11б½11ч1
3
9б1
6ч12ч½7.5214931694 +463
2RUSСимаков Вадим165619б115ч½34б½17ч19б½1ч0
3
21б1
28ч13б½6.0414171632 -243
1RUSФилимонов Виктор179418ч116б111ч16б13ч½2б1
3
4ч1
8б117ч18.5114611826 +323