Областной этап V летней Спартакиады молодежи России (быстрые шахматы)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.03.2021 - 14.03.2021
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
37RUSШляпин Александр1000+11б020ч025ч036б023ч00001.011991000--
29RUSШляпин Дмитрий101311ч019ч031б024б0+36ч00001.011931000 -13--
32Зубков Илья125214б023ч0+16ч08б030ч124б033ч021б02.012191085 -167--
30Астахова Дарья100012б021ч025б0+24ч032б028ч½31ч136б02.511671000--
28Семенюта Александра104510б016ч113б112ч019б021ч030б½35ч031б02.511821018 -27--
31Внуков Филипп101113ч020б029ч136б117ч015б026ч030б028ч13.011491012 +1--
11RUSМугенов Давид128829б137ч13ч034б½5ч110б00003.512521302 +14--
33Пармухин Андрей135415ч024б114б021ч026ч0+23б½32б120ч03.511851195 -159--
25RUSПодшибякина Юлия10817ч09б030ч137б115ч18б05ч024б½23б03.512401116 +35--
24RUSХолодков Николай10936б033ч018б029ч130б15б032ч125ч½15б03.512261117 +24--
36RUSЧибисов Михаил136818б½8ч016б031ч037ч129б127б023ч030ч13.511141187 -181--
12RUSВнуков Лев134430ч134б026ч128б16б19ч04б08ч035б04.012431267 -77--
21RUSВоробьёв Артём11393ч030б14ч033б113ч028б120ч026б032ч14.012451170 +31--
26Ларин Никита10648б110ч012б027ч033б116ч031б121ч119б04.012311143 +79--
27RUSСтукалов Артём10619ч17б05ч026б120ч½22б036ч115б½17ч04.012721162 +101--
16Шаталов Юрий120934ч028б036ч132б135ч026б117ч020б122ч04.011681159 -50--
13RUSАносов Александр125331б11б028ч08ч121б119ч122б½2ч018б04.512521247 -6
15RUSСиницин Николай123433б12ч16б04ч025б031ч119б027ч½24ч14.512581244 +10
20RUSЧибисов Артём11522б031ч137б110ч027б½18ч021б116ч033б14.512071184 +32
23RUSЧуенков Даниил11065ч032б19ч035б022ч037б133ч½36б125ч14.512391192 +86
22RUSБогатырёв Ярослав11134б16ч08б½18ч023б127ч113ч½10б016б15.012861250 +137
19RUSВишнева Полина12041ч029б135ч19б028ч113б015ч134б026ч15.012091227 +23
8RUSГущин Александр141426ч036б122ч½13б032ч125ч118б½12б114ч05.012361357 -57
18Евдокимова Алиса121036ч½4б024ч122б134ч020б18ч½5б013ч15.012851275 +65
10RUSКузнецов Иван134028ч126б11ч020б12б011ч114б022ч16б05.012961343 +3
9RUSКузнецова Варвара138227б025ч123б119ч114б112б17ч03б05ч05.013001366 -16
17RUSМартынкин Михаил120935б15б17ч02ч031б14ч016б16ч027б15.013191290 +81
35RUSЧерников Артур114117ч0+19б023ч116б114ч06б028б112ч15.012481203 +62--
34Тюренков Денис116416б112ч12б011ч½18б16ч11б019ч13ч05.513721352 +188
5RUSМкртчян Анаит146023б117ч027б114ч011б024ч125б118ч19б16.012081416 -44
4RUSМугенов Вадим155022ч018ч121б115б13ч017б112ч11б½7ч½6.013161518 -32
14Нагорнов Аркадий144032ч13б033ч15б19ч035б110ч17б08б16.013721469 +29
6RUSЧугреев Даниил142824ч122б115ч11б012ч034б035ч117б110ч16.012471410 -18
2RUSАбросимов Максим154220ч115б034ч117б110ч17б13ч013б11ч½6.513271534 -8
1RUSМакаров Михаил158819б113ч110б16ч17б03б½34ч14ч½2б½6.513871585 -33
7RUSГулькевич София147025б127ч117б13б½1ч12ч09б114ч14б½7.013761536 +663
3RUSНиконов Максим153521б114ч111б17ч½4б11ч½2б19ч134б18.013961617 +823