Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2021» Старшая группа

Другие турниры в соревновании: Младшая группа

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
68Лахвич Мирослава111746ч066б038б130ч023ч011б050б01.06410511000 -117--
67Латышев Иван100055ч027б020ч043б112ч051б047ч01.06310041000--
66Умяров Камиль105954б168ч119б042ч111б150ч146б16.0910391198 +139--
65Дворников Иван106853ч126б018ч041б010ч049б144ч13.04410711040 -28--
64Лапшов Степан128852б125ч117б040ч19б148ч045б15.01611171287 -1--
63RUSСуворова Милана111139ч120б151ч147б131ч135б124ч17.0410711298 +187--
62RUSЧукуров Иван121938б119ч150б146ч130б134ч023б16.0811201300 +81--
61Бельская Николь123537ч018б049ч044б129ч133б022ч02.05711581125 -110--
60RUSКоваленко Кристина130736б017ч048б045ч128б032ч021б12.05612381200 -107--
59Пеньков Михаил1000035б031ч012б055ч04б143б01.06210531000--
58Кулясов Глеб1000034ч030б011ч054б03ч042ч00.06810841000--
57Епифанов Арсений1000033б029ч010б053ч02б041б00.06711631000--
56Андреев Николай1000032ч028б09ч052б01ч040ч00.06612161000--
55Попов Илья100067б131ч0016ч059б143ч135б03.04310631027 +27--
54Сабиржанов Амир100066ч030б0015б058ч142б134ч02.05511091000--
53Лазунин Павел100065б029ч0014ч057б141ч133б02.05411391000--
52Ковалев Вадим102764ч028б0013б056ч140б132ч02.05311971029 +2--
51Ковзель Мирослав100020ч016б163б024ч04б167ч127б03.04210501000--
50Волкова Варвара100019б015ч162ч023б03ч166б068ч13.04111221037 +37--
49Сорокин Алексей100018ч014б061б122ч12б165ч026б03.04011721063 +63--
48Михайлов Андрей105417б113ч160ч121б01ч064б125ч04.02812581189 +135--
47Николаева Алена100027ч043б14ч163ч039б0067б13.03910191009 +9--
46Фалейчик Петр100068б142ч03б162б038ч1066ч03.03810711034 +34--
45Чикунов Артем114125б040ч½1б½60б036ч0064ч01.06112161057 -84--
44Савельев Денис100026ч041б12ч061ч037б1065б02.05211351002 +2--
43Иванова Софья10004б147ч016б067ч0055б059ч12.05110101000--
42Гаврилова Таисия10303ч146б115ч066б0054ч058б13.03710251028 -2--
41Лопатинский Арсений10302б044ч014б065ч1053б057ч12.05010611000 -30--
40Бутаев Кирилл10301ч045б½13ч164б0052ч056б12.54511471053 +23--
39Девяткин Глеб100063б04ч127б18ч047ч116б031ч03.03610491000--
38Кушнаренко Петр100062ч03б168ч07б046б015ч130б02.04911131000--
37Кадеров Амин106561б12ч126б06ч044ч014б029ч13.03511771094 +29--
36Синяев Артем115460ч11б125ч05б045б113ч128б15.01512311287 +133--
35RUSРаменов Артемий131831б159ч124б120ч18б163ч055ч16.0710651336 +18--
34RUSФилатов Петр141130ч158б123ч119б17ч162б154б17.0311351463 +52--
33RUSВашаев Евгений149229б157ч122б118ч16б161ч153ч17.0211621535 +43--
32RUSНаумов Петр156228ч156б121ч117б15ч160б152б17.0112071604 +42--
31Волынский Владимир100035ч055б159б127ч163б08ч039б14.02710851074 +74--
30Дуничев Павел106134б054ч158ч168б162ч07б038ч14.02611501135 +74--
29Трилисский Всеволод115133ч053б157б126ч061б06ч037б02.04811921079 -72--
28Кочкин Петр118332б052ч156ч125б060ч15б136ч04.02512301234 +51--
27Терехина Александра100047б167ч139ч031б024б½12ч051ч13.53010211012 +12--
26Макаров Михаил120244б165ч137ч129б122б010ч149ч16.0610871274 +72--
25Макаров Николай120545ч164б036б128ч121ч09б148б15.01412001277 +72--
24Горбачева Виктория114712б18ч135ч051б127ч½20б063б03.52910901114 -33--
23Депутатова Екатерина123811ч17б034б050ч168б119ч162ч04.02411681232 -6--
22RUSСмагина Виктория122910б16ч133ч049б026ч118б161б15.01312201299 +70--
21RUSНестерова Ксения13969ч15б132б048ч125б117ч160ч05.01212641414 +18--
20Архипов Владислав102951б163ч067б135б016ч124ч18б15.01111151165 +136--
19Козлова София112950ч162б066ч134ч015б123б07ч03.03411881130 +1--
18RUSСемехин Кирилл117249б161ч165б133б014ч122ч06б04.02312091219 +47--
17Абрамов Илья117948ч060б164ч132ч013б121б05ч03.03312971208 +29--
16Комолов Владимир10608б151ч043ч155б120б039ч104.02210331107 +47--
15Садов Александр10907ч050б042б154ч119ч038б002.04710771023 -67--
14Карнов Тимофей10906б049ч141ч153б118б037ч104.02111031155 +65--
13Платонов Никита11195ч048б040б052ч117ч036б001.06011331004 -115--
12Жеребцова Анастасия100024ч008б059ч167б127б14ч14.02010531085 +85--
11Громиков Владислав100023б007ч058б166ч068ч13б13.03211191053 +53--
10Бычков Денис109322ч006б057ч165б126б02ч02.04611761071 -22--
9Коновалов Михаил118521б005ч056б164ч025ч01б01.05912591100 -85--
8Белокопытова Елизавета116916ч024б012ч139б135ч031б120ч03.03110791089 -80--
7RUSСевостьянов Андрей130115б123ч111б138ч134б030ч119б16.0511331354 +53--
6RUSКартышков Даниил134814ч122б010ч137б133ч029б118ч15.01011851352 +4--
5Давыдов Алим135513б121ч09б136ч132б028ч017б14.01912541335 -20--
4Ермолаева Таисия100043ч039б047б0051ч059ч012б00.06510001000--
3Акименко Татьяна100042б038ч046ч0050б058б111ч01.05810051000--
2Затылкин Александр121041ч137б044б1049ч057ч110б14.01810311190 -20--
1Ворожейкин Матвей130940б136ч045ч½048б156б19ч14.51710941304 -5--