Мунгэн морин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.02.2021 - 07.02.2021
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
3RUSХазагаев Егор150618б111ч18б17ч½5б017ч11ч14б16.5213141534 +28--
2RUSАюшеев Матвей143917ч½6б023ч124ч114б17б15ч½1б16.0312351447 +8--
8RUSАрдаева Алина124623ч115б13ч012б111ч013б19б½7ч04.51312171255 +9--
9RUSДоржиев Кирилл114424б121ч117б014ч110б11б08ч½5б04.51112011206 +62--
5RUSУваров Роман143920б112ч11ч½4б13ч111б12б½9ч17.0113131510 +71--
11RUSОчиров Амгалан136926б13б020ч16ч18б15ч04б010ч15.0712581366 -3--
1RUSВасильев Булат139816б110ч15б½17ч17б19ч13б02ч05.5413051430 +32--
14Корытов Илья107729ч17б030ч19б02ч027б121ч119б04.01611571121 +44--
15Сизых Иван112330б18ч024б022ч121б14ч018б017ч03.02211301065 -58--
16Орлов Илья11281ч017б027ч025ч½26б128ч123б120б03.52011321098 -30--
17Шестаков Николай13522б½16ч19ч11б012ч13б013ч015б14.51212461325 -27--
18Маншеев Найдан10273ч025б16ч027б14ч019б115ч113б15.0811791167 +140--
19Цыдыпов Станислав10194б026ч110б028ч16б118ч030б114ч15.01011081132 +113--
20Маковский Георгий11895ч027б111б029ч122б110ч06б116ч15.0911901248 +59--
21Ардаев Аламжи10006б19б012ч030б115ч024ч114б022ч14.01910981062 +62--
22Жамбалов Алдар10007ч028б113ч015б020ч025ч0+21б02.02711081000--
23Хазагаев Владислав10308б030ч02б026ч128б16ч016ч0+3.02511621005 -25--
24Жамбалов Антон10009ч029б115ч12б013ч021б012ч130б14.01811451083 +83--
25Зомонов Ринчин100010б018ч028ч016б½30ч022б127ч026б12.52610521000--
26Найминова Изабелла100011ч019б029ч023б016ч0+28б025ч01.03010991000--
27Нимаев Дамир109012б020ч016б118ч029б114ч025б16ч03.02311171047 -43--
28Санковец Василиса100013ч022ч025б119б023ч016б026ч112б02.02810511000--
29Хартиков Илья115014б024ч026б120б027ч00001.02910711028 -122--
30Хомосов Александр107415ч023б114б021ч025б112б119ч024ч03.02410461000 -74--
4Бабуцынгуев Доржи134219ч113б17ч05ч018б115б111ч13ч05.0612411346 +4--
6Березовский Тимофей124521ч02ч118б111б019ч023б120ч027б14.01511451195 -50--
7Преловский Василий133722б114ч14б13б½1ч02ч010б18б15.5512631379 +42--
10Базаров Буянто109825ч11б019ч113б19ч020б17ч011б04.01411961154 +56--
12Аюшеева Субади112027ч15б021б18ч017б030ч024б028ч13.02111501075 -45--
13Битухеев Эрдэм111028б14ч022б110ч024б18ч017б118ч04.01711331121 +11--