1 этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.01.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
32Марковский Денис100017ч11б016б010ч112б014ч030б029ч128б14.02015501185 +185--
31RUSШицин Дмитрий111916б024ч021ч114б023ч126б115ч017б027ч03.02714741231 +112--
30Шарафутдинов Тимур125914ч023б½17ч018б029ч027б132ч125б019ч½3.02814111269 +10--
29Лаптев Савелий131712б022ч019б025ч030б123ч027ч032б013б12.03213971239 -78--
28RUSПолякова Алена132911ч021б114ч15б018ч025б116ч026б032ч03.02614921334 +5--
27RUSКоровкин Станислав134610б019ч112б024ч013б030ч029б123ч131б14.02214361370 +24--
26RUSМикрюков Игорь13629ч017б110б16ч016б031ч013б128ч12б04.01716041440 +78--
25RUSСтарков Максим13938б04ч013ч029б119б128ч010б030ч123б03.02915321381 -12--
24RUSДевятых Арсений14007ч031б11ч027б117ч½4ч120б010ч018б03.52316211431 +31--
23RUSСидорова Екатерина14226б030ч½15б021ч031б029б119ч027б025ч12.53014251340 -82--
22RUSМалых Кристина14415ч029б14ч11б014ч115б17б011ч120б16.0517001589 +148--
21RUSДурова Юлия14642б028ч031б023б110ч113ч114б14ч011б04.02115891484 +20--
20RUSШамшурин Игорь15251ч19б018ч12ч04б½17б124ч17б122ч05.5817231631 +106--
19RUSНедорезов Владимир152718ч027б029ч14б025ч010б023б113ч130б½3.52514991471 -56--
18Иванов Захар155319б18ч020б030ч128б112ч02ч014б124ч15.01615541567 +14--
17RUSРешетников Данил156332б026ч030б113ч124б½20ч04б031ч114ч03.52414161472 -91--
16RUSИроденко Анастасия156631ч17б032ч115б026ч111ч028б112б11ч05.01314971564 -2--
15RUSКозлов Сергей1571013б123ч116ч16б022ч031б12ч17ч05.01416031621 +50--
14RUSСавельев Артем157530б16ч028б031ч122б032б121ч018ч017б14.01813951491 -84--
13RUSМелузов Сергей1585015ч025б117б027ч121б026ч019б029ч02.03114431447 -138--
12RUSВетошкин Роман160229ч15б027ч13б032ч118б16б016ч010б15.01215751618 +16--
11RUSСелюнин Иван161528б12ч17ч09б15ч016б11ч022б021ч15.01017031658 +43--
10RUSГригорьев Николай169327ч13б026ч032б021б019ч125ч124б112ч04.01914521599 -94--
9RUSСтерхов Сергей171226б120ч16б111ч02б11ч18б15ч03б½6.5217801809 +97--
8RUSСадыков Ильгиз173125ч118б15ч17б½3ч02б19ч06ч04б½5.0917931774 +43--
7RUSСиялов Михаил182224б116ч111б18ч½1б05б022ч120ч015б15.5716441798 -24--
6RUSПорсев Денис182623ч114б19ч026б115ч13б012ч18б15ч06.0616501819 -7--
5RUSИшбулдин Марсель190122б112ч18б028ч111б17ч13ч½9б16б17.5116721928 +27--
4RUSКурбанский Рустем19223ч025б122б019ч120ч½24б017ч121б18ч½5.01515571844 -78--
3RUSМитин Андрей19714б110ч12б012ч18б16ч15б½1б½9ч½6.5318311986 +15--
2RUSОкулов Андрей204121ч111б03ч120б19ч08ч018б115б026ч15.01116121970 -71--
1RUSГлазырин Игорь205020б032ч124б122ч17ч19б011б13ч½16б16.5415612018 -32--