Зимняя сказка-2020. Средняя и старшая группа.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.12.2020
  • Место проведения: Троицк, Челябинская область, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут на партию (Быстрые)
  • Главный судья: Исхаков Рамиль Кираматович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Бикчентаев Альберт140617б110ч15б13ч111б12ч04б16.0112261441 +35--
11Шадрин Глеб118227б14ч12б116ч11ч03б110ч16.0212271357 +175--
3Арзамасов Павел125519б112ч114б11б023ч111ч02б15.0311851299 +44--
2Низамутдинов Михаил135918ч19б111ч08б17ч11б13ч05.0412201372 +13--
4Калинников Никита125420ч111б017ч110б114ч116б11ч05.0511751292 +38--
12Гредяев Сергей114728ч13б024ч15ч025б17б114ч15.0611171221 +74--
5Жучков Сергей121621б115ч11ч012б116б023ч½18ч14.5711331228 +12--
23Гарифзянов Эльдар10027ч½18б½9ч16ч13б05б½16ч14.5811861161 +159--
10Бутовцев Данил118826ч11б022ч14ч019б16ч111б04.0911651205 +17--
14Русанов Степан113730б16ч13ч018б14б08ч112б04.01011641183 +46--
8Кузнецова Ева120924ч116б021ч12ч013б114б025ч14.01111161192 -17--
17Мезенцев Владимир11271ч026б14б027ч19ч118б07ч14.01211641176 +49--
9Бражник Михаил120125б12ч023б022ч117б021ч119б14.01310911175 -26--
13Понисаев Вячеслав114207б029ч124б18ч032б16ч14.01411061185 +43--
16Золотова Ангелина112932б18ч17б½11б05ч14ч023б03.51511541144 +15--
18Петри Матвей10712б023ч½27б114ч021б117ч15б03.51611271099 +28--
24Ахметянов Руслан10008б032ч112б013ч027б115ч½21б13.51710971055 +55--
7Лобанов Леонид121423б½13ч116ч½15б12б012ч017б03.01811481158 -56--
6Ярошенко Никита121522ч114б019ч123б015ч110б013б03.01911001137 -78--
19Великий Дмитрий10653ч028б16б031ч110ч029б19ч03.02011231067 +2--
25Дедин Михаил10009ч031б115б030ч112ч020б18б03.02111071029 +29--
15Ибрагимов Рустам113231ч15б025ч17ч06б024б½20ч½3.02211001084 -48--
32Сардамилов Вениамин100016ч024б028ч121б022б113ч027б13.02310511000--
22Павлова Анастасия10366б030ч110б09б032ч031ч128б13.02410861033 -3--
29Дощанов Чингиз1000021ч013б028б½30ч119ч026б12.52510421000--
20Альмухамедова Жанель10584б027ч030б½26ч½31б125ч015б½2.52610551000 -58--
21Гредасов Данил10475ч029б18б032ч118ч09б024ч02.02711001000 -47--
27Полещук Иван100011ч020б118ч017б024ч028б132ч02.02810631000--
28Тухватуллин Михаил100012б019ч032б029ч½26б127ч022ч01.52910351000--
30Кравченко Александр100014ч022б020ч½25б029б026ч031б11.53010331000--
26Золотухина Анна100010б017ч031б020б½28ч030б129ч01.53110531000--
31Павлова Ирина100015б025ч026ч119б020ч022б030ч01.03210421000--