Турнир памяти Г.Рашитовой "Преемственность поколений-2020" (турнир А)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.11.2020 - 22.11.2020
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 25' (Быстрые)
  • Главный судья: Шайхутдинов Камиль

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаринов Вячеслав213617ч112б18ч12б011ч110б014ч15.013892103 -33--
2RUSЗакиров Амир189418б113ч19б11ч17б13ч04б½5.515411897 +3--
3RUSПетухов Кирилл169419ч06б121ч114б116ч12б110ч½5.513431690 -4--
4RUSГорин Андрей168720б114ч½11б17ч022б112ч12ч½5.013431666 -21--
5RUSГорин Сергей147421ч022ч124б116б012ч027б125ч14.010991389 -85--
6RUSХаертдинов Амир147522б½3ч018б115ч19б17ч012б½4.013231447 -28--
7RUSАминова Зарина143723ч116б110ч½4б12ч06б111ч15.514211508 +71--
8RUSЗинатуллин Ильнур140024б115ч11б017ч025б026ч19б½3.512891349 -51--
9RUSМорозов Федор139125ч119б12ч010б½6ч029б18ч½4.013271383 -8--
11RUSЮссинниеми Камилла133827ч121б14ч025б11б017ч17б04.013701350 +12--
12RUSКоровина Ирина130028б11ч014б½33ч15б14б06ч½4.014351353 +53--
13RUSМухаметова Карина127729ч12б025ч027б121ч116б133ч04.011861245 -32--
15RUSКурбанов Данис124231ч18б027ч16б029ч019б121ч½3.511681209 -33--
17RUSЛутфуллин Сулейман12081б026ч132ч18б110ч011б029ч03.013241198 -10--
22RUSШарафуллин Илнур10356ч½5б029ч119б14ч033б026ч13.512641116 +81--
23RUSГилязова Наиля10337б028ч026б018ч0+20ч131б13.011221008 -25--
26RUSЕгорова Азалия101210ч017б023ч132б114ч08б022б02.011801004 -8--
27RUSИванов Артем100011б018ч115б013ч031б15ч028б13.012141069 +69--
29RUSТалибуллин Рамиль107213б020ч122б024ч115б19ч017б14.011851161 +89--
20Зянгареев Айнур11194ч029б031ч130б½19ч023б0+2.511531024 -95--
21Евстафьев Василий11065б111ч03б028ч113б018ч115б½3.513131194 +88--
33Хайбуллин Рафик1000+10б019ч½12б030ч122ч113б14.511741106 +106--
30Шамсегалиев Амир100014ч025б0+20ч½33б024ч032б12.510721000--
10Гамидов Панах130826б133ч17б½9ч½17б11ч13б½5.514111421 +113--
24Гафаров Ильдус10248ч031б15ч029б032ч130б116ч03.011661058 +34--
25Зиянгирова Рузалия10139б030ч113б111ч08ч114б05б03.013081117 +104--
31Тазетдинов Айнур100015б024ч020б0+27ч032б123ч02.010701000--
14Агафонов Андрей127630б14б½12ч½3ч026б125ч11б04.014061317 +41--
32Уразайкина Дарина100016ч0+17б026ч024б031ч030ч01.010771000--
16Шайдуллин Анис121532б17ч028б15ч13б013ч024б14.012721256 +41--
28Морозова Галина100012ч023б116ч021б018б0+27ч02.011361000--
18Соколов Владимир11642ч027б06ч023б128ч121б019ч02.012331076 -88--
19Ахмадиева Аделя11263б19ч033б½22ч020б115ч018б13.512351165 +39--