Папа, мамя, я - шахматная семья, г. Владивосток

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.12.2020 - 06.12.2020
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Чухачев Владимир Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
18RUSКравцов Дмитрий162312б122ч134б110ч14б114ч132б115ч130б19.012901674 +51
31Коваль Михаил100023б19ч113б121ч116б129ч117б15ч111б19.010041274 +274--
9Таскин Андрей10001ч131б029б117ч121б116ч111ч13б123ч18.010041214 +214--
32RUSКоваль Максим158824ч110б114ч122б115ч½30б118ч06б112ч17.512981596 +8
16Титенко Владимир104033ч111б11ч15б131ч09б029ч117ч113б17.010001158 +118--
5Шмелёв Виктор100019б113ч021б116ч029б13ч½33б131б025ч15.510041064 +64--
3Макаров Михаил100029б123ч019б113ч117б15б½27ч19ч05.510001090 +90--
30RUSГлущенко Артём12694б134ч½10б112ч16б132ч015ч114б018ч05.513371354 +85
10RUSАседулов Всеволод13102б132ч030ч018б022ч115б½12б14ч124б15.512691332 +22
33Радаева Наталья100016б029ч017б125ч113б+11б15ч07ч15.010061034 +34--
23Палкин Степан100031ч03б111ч01б17ч125б127ч19б05.010001060 +60--
6RUSИльиченко Гордей130920ч114б122ч015б030ч04б134ч132ч026б15.012431298 -11
14RUSДанилов Михаил145728б16ч032б04ч134б118б020ч130ч115б05.012871407 -50
12Горохов Владимир120818ч015б124ч130б02ч134б110ч08б132б05.012861269 +61
2RUSАал Кирилл113210ч026б115ч024б112б08ч120б128ч15.011351193 +61--
24RUSТубол Ангелина115932б04ч112б02ч08б126ч128б110ч04.011921170 +11--
21Самарин Иван10007б117ч15ч031б09ч027б125ч019б14.010001000--
15RUSЕрмоленко Николай110534б012ч02б16ч132б½10ч½30б018б014ч14.013601222 +117--
11Горохов Андрей100017б116ч023б129ч01б133ч09б07ч131ч04.010041000--
29Глущенко Александр10003ч033б19ч011б15ч031б016б013ч117б14.010041000--
1Аал Виталий10009б025ч116б023ч011ч07б119ч127б14.010051004 +4--
34RUSРадаев Артём134215ч130б½18ч026б114ч012ч06б08б13.512521274 -68--
26Хуснетдинова Алия10002ч08б134ч028ч020б124б022ч16ч03.011861050 +50--
22RUSСамарин Тихон12458ч118б06б132ч010б028ч026б020ч13.012661200 -45--
13Данилов Денис100027ч15б131ч03б033ч-17ч019б129б016ч03.010051000--
27Борис Андрей100013б019ч17б125ч121ч03б023б01ч03.010001000--
28Черноусов Владислав115814ч020б08ч026б122б14ч024ч02б02.011531031 -127--
25Хуснетдинов Айрат10001б07ч133б027б019ч023ч021б15б02.010001000--
19Михалев Алексей10005ч027б03ч07б125б113ч01б021ч02.010001000--
4Макаров Лев109030ч024б020ч114б018ч06ч028б110б02.012981079 -11--
8Димова Арина104822б026ч028б120б124ч02б012ч034ч02.011671002 -46--
20RUSМихалев Иван10956б028ч14б08ч026ч014б02ч022б01.011801000 -95--
17Кравцов Константин100011ч021б033ч09б03ч013б131ч016б029ч01.010041000--
7Димова Евгения100021ч025б027ч019ч023б01ч011б033б00.010001000--