Турнир, посвященный Дню нароного единства. 20 10 г.р. и моложе

Другие турниры в соревновании: 03-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.11.2020 - 06.11.2020
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
13Барлай Сергей116036б139ч040б034ч038б129ч033ч028б047ч13.010441000 -160--
41Варламов Матвей100018б114ч016б029ч020ч028б047ч131б124ч03.011011000--
33Верхозин Григорий106910б17б012ч08ч045б½32ч113б13ч040б03.511651073 +4--
31Вершиловский Илья10888б012ч021ч020б028б145ч011б141ч038ч13.011001008 -80--
40RUSГоровенко Игорь100217ч021б113ч112б126ч023б114ч027б033ч15.011221119 +117
9Горохов Владимир118832б134ч½4б044ч011б110ч045б142б043ч14.510841115 -73--
38RUSДанилочкина Варвара102715ч020ч110б022б013ч036б028ч111ч031б02.011241000 -27--
16Драчев Павел114639ч036б141ч146б042ч030б134ч023б037ч14.010391037 -109--
29Дутов Александр10906б04ч011ч141б121ч013б11ч139б034ч15.011461159 +69
6Жук Иван125529ч127б119ч039б13ч135б15ч014б17ч06.011741283 +28
27Зима Матвей10914б16ч08б110ч144б01б126ч040ч114б16.011621232 +141
35Зиньков Дмитрий105412б18ч134б17б014ч16ч03б122б017ч05.011981182 +128
39Иванков Максим100616б113б17ч06ч010б18ч021б129ч14б05.012051169 +163
10Иванов Андрей118533ч030б138ч127б039ч09б123ч½43б120б15.510781168 -17
18Казмирчук Евгений112141ч037б142ч12ч½34б114б043ч117б015ч15.510901159 +38
42Карнаухов Михаил100019ч025б118б030ч116б121ч18б09ч126ч16.011441192 +192
20Китриш Мария112043ч038б030ч031ч141б14ч032б124б110ч04.010931070 -50--
15Ковалев Роман114738б143ч12б13б½1ч15б019ч044ч018б04.511631159 +12
32RUSКоробко Анастасия10729ч011б11ч047б122ч033б020ч012ч146б14.011221079 +7--
22Кудря Александр111445ч13б043б038ч132б146ч144б135ч119б17.010721232 +118
34Лейченко Семён106211ч19б½35ч013б118ч043б½16б14ч029б04.011331083 +21--
30Лещенко Кирилл10897ч010ч020б142б047ч116ч037б11б121ч04.011431094 +5--
19Лобода Артём122342б147ч16б15б046ч144ч½15б17б022ч05.511321222 -1
26RUSЛущенко Матвей10973ч045б147б14ч140б17ч027б18ч042б05.011401155 +58
12Марченко Владимир116535ч031б133б140ч02б024ч036ч½32б028ч02.510891000 -165--
23Маслаков Владимир111446б12ч044б045ч14б140ч010б½16ч13б04.511281123 +9
14Наумчук Егор115437ч141б13ч043б135б018ч140б16ч027ч05.010921138 -16
1Неганов Артём127824б028ч132б117ч115б027ч029б030ч045б14.010911145 -133--
17Никитин Михаил113340б144ч15ч01б043ч037б146б118ч135б16.010841186 +53
43Нисенбаум Вадим100020б115б022ч114ч017б134ч½18б010ч09б03.511361038 +38--
28Орлова Анна10915ч01б037ч011б031ч041ч138б013ч112б13.011321030 -61--
8RUSОстапчук Михаил122031ч135б027ч033б137ч139б142ч126б15ч06.010791212 -8
7Радаев Артём140630б133ч139б135ч15ч026б12б019ч16б17.011491398 -8
2Ремпель Константин127725ч123б115ч018б½12ч13б17ч15б044ч05.511771269 -8
3Романов Владимир127326б122ч114б115ч½6б02ч035ч033б123ч15.511421246 -27
37Семченко Семён103414б018ч028б124ч18б017ч030ч047б116б03.011171005 -29--
21RUSСинявская Ксения111544б040ч031б136ч129б142б039ч046ч130б15.010361086 -29
44Синяева Марина100021ч117б023ч19б127ч119б½22ч015б12б16.511561230 +230
5RUSСтепанов Игорь126928б124ч117б119ч17б115ч16б12ч18б19.012061456 +187
45Ткачев Данил100022б026ч0+23б033ч½31б19ч036б11ч03.511241000--
46Толстоконева Виктория100023ч0+24б116ч119б022б017ч021б032ч03.011271000--
4RUSУгрюмов Ярослав127027ч029б19ч126б023ч020б124ч134б139ч16.010971244 -26
11Че Артём116634б032ч029б028ч19ч047б031ч038б136ч02.010741000 -166--
47Штыков Максим1000+19б026ч032ч030б011ч141б037ч013б02.011051000--
36Шуматов Матвей104513ч016ч025б+21б024б038ч112б½45ч011б13.511101000 -45--
25Шунькина Милана10982б042ч036ч-0000000.011391044 -54--
24Ясинков Тихомир11021ч15б046ч037б036ч112б14б020ч041б14.011311092 -10--