Турнир по быстрым шахматам в ш/к "Этюд" (Трунир В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.10.2020 - 11.10.2020
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Чхань Виктория

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Горохов Владимир129117ч121б16ч½4б010ч18б13б02ч05б04.511481208 -83
2Бянкина Анастасия125118б126ч111б13ч032б14ч010б11б16ч17.011271306 +55
3Радаев Артём124819ч123б18ч12б14ч16б01ч19б114ч18.011361358 +110
4RUSПикулев Тимофей121220б128ч115б11ч13б02б16ч18б116ч18.011311340 +128
5Иванов Андрей118521ч029б125ч114б16ч016б022ч020б11ч15.010621128 -57--
6Наумчук Егор118322б130ч11б½9ч15б13ч14б019ч12б06.511451277 +94
7Травников Артём115223ч017б019ч027б0+25б013ч130ч128б14.010111002 -150--
8RUSГринберг Дмитрий112424б132ч13б015ч111б11ч018б14ч019б16.011001195 +71
9Шевкун Александр111825ч019б129ч16б021ч117б116ч13ч010б05.010661110 -8--
10Царёв Богдан109726б018ч124б131ч11б032ч12ч017б19ч16.010791173 +76
11Стародубцев Виталий109127ч125б12ч017б18ч019б031ч½22б133ч04.510451059 -32--
12Хуснетдинова Алия109128б020ч126б132ч018б029ч027б124ч015б03.010071000 -91--
13Шилов Андрей105829ч027б133ч½16б020ч023б07б0+26ч02.510231000 -58--
14Костромина София104630б022ч128б15ч031б118ч024б132ч13б05.010501079 +33--
15Иванченко Лев104431ч133б14ч08б019ч022б023ч125б½12ч14.510471046 +2--
16Семченко Семён103432б024ч020б113ч130б15ч19б018ч14б05.010661086 +52--
17Конюшенко Артем10301б07ч130б111ч022б19ч029б110ч024б15.010831097 +67--
18Халмирзаев Мухаммадюсуф10172ч010б027ч133б112ч114б18ч016б029ч15.010711086 +69--
19Бянкина София10003б09ч07б126ч115б111ч128б16б08ч05.011071106 +106
20Григорян Давид10004ч012б016ч0+13б128ч030б15ч021б03.010731000--
21Доронин Богдан10005б11ч031б028ч19б030ч132б029ч020ч14.010661015 +15--
22Карнаухов Михаил10006ч014б0+25б117ч015ч15б111ч032б04.010721000--
23Коломеец Роман10007б13ч032б030ч026б013ч115б028ч127ч03.010561000--
24Коробкин Вячеслав10008ч016б110ч029б027ч133б114ч012б117ч04.010471004 +4--
25Коростелев Евгений10009б111ч05б022ч028б07ч1+15ч½31б14.510741017 +17--
26Масловец Руслан100010ч12б012ч019б023ч131б033ч027б½13б13.510551000--
27Михель Кристина100011б013ч018б07ч124б0+12ч026ч½23б13.510511000--
28Пикуленко Дмитрий100012ч14б014ч021б025ч120б119ч023б07ч03.010561000--
29Прахов Георгий100013б15ч09б024ч133ч012б117ч021б118б04.010551010 +10--
30Соловьев Вячеслав100014ч16б017ч023б116ч021б020ч07б0+3.010561000--
31Челаков Тимофей100015б0+21ч110б014ч026ч111б½33б025ч03.510351000--
32Черкасов Михаил100016ч18б023ч112б12ч010б021ч114б022ч15.010711080 +80--
33Шкляров Максим1000+15ч013б½18ч029б124ч026б131ч111б15.510261047 +47--