Тренировочный турнир по быстрым шахматам в ш/к "Этюд" (Турнир В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.10.2020 - 04.10.2020
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Чхань Виктория

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОстапчук Михаил129518ч111б½14ч030б15ч015б110ч06б13ч04.511751226 -69
2Неустроев Дмитрий128019б113ч19б117ч025б120ч04б07ч032б15.011401224 -56
3Радаев Артём127320ч026б111ч023б116ч027б18ч110б½1б15.511431248 -25
4Сухоруков Михаил126421б115ч117б½11ч17б114б02ч19ч120б06.511721309 +45
5Ткаченко Матвей124122ч114б020ч026б11б125ч116ч021б17б16.011271250 +9
6Хуснетдинова Алия124223б117ч022б125ч011б029ч121б01ч015б03.011121091 -151--
7RUSТубол Ангелина123424ч116б110ч114б04ч018б012ч12б15ч05.011811227 -7
8Наумчук Егор123125б029ч123б113ч19б017ч03б022ч130ч15.011041183 -48
9Быков Дмитрий122326ч120б12ч016б18ч111б114ч14б017ч17.011681315 +92
10Маслаков Владимир120627б125ч17б018ч019б113ч01б13ч½11б15.511641231 +25
11Васильев Владимир120528ч11ч½3б14б06ч19ч019б118б010ч04.511941199 -6
12Минеев Егор119929б027ч125б033ч1022ч17б019ч031б03.010601051 -148--
13Царёв Богдан118030ч12б032ч18б021ч110б118ч025б029б04.011071097 -83--
14RUSПалей Евгений115231б15ч11б17ч117б14ч19б020ч018ч06.011751258 +106
15Самарин Тихон115232ч14б030ч½20б023ч11ч025б027б½6ч14.011131094 -58--
16Ермоленко Николай113433б17ч029б19ч03б130ч15б117б½25ч16.511251248 +114
17Бянкина Анастасия111134ч16б14ч½2б114ч08б120б116ч½9б06.011801251 +140
18Горохов Владимир11081б028ч133б110б120ч07ч113б111ч114б17.011551291 +183
19Томаев Александр11082ч030б027ч128б110ч032б111ч012б121ч04.011161082 -26--
20RUSКабасин Данила10963б19ч05б115ч118б12б117ч014б14ч17.012001321 +225
21Шевкун Александр10964ч032б034ч129б113б033ч+6ч15ч019б15.011291118 +22--
22Анисимов Александр10625б031ч16ч032б130ч012б027ч18б028ч03.011081003 -59--
23Шунькина Милана10496ч034б18ч03ч015б028б132ч024б126ч03.011121002 -47--
24Царёва София10437б033ч028б031ч0+26ч029б023ч027б01.010481000 -43--
25Казмирчук Евгений10418ч110б012ч16б12ч05б015ч113ч116б05.012071189 +148
26Халмирзаев Мухаммадюсуф10379б03ч031б15ч029ч024б128ч½32б023б13.510951017 -20--
27Варламов Матвей103110ч012б019б034ч131б13ч022б015ч½24ч13.511161031--
28Шарафутдинов Роман103011б018б024ч119ч033б023ч026б½31ч122б13.510681000 -30--
29Кишнева Юлия100012ч18б016ч021ч026б16б024ч130б113ч15.011291121 +121
30Конюшенко Артем100013б019ч115б½1ч022б116б031ч129ч08б03.511291030 +30--
31Копытов Демид100014ч022б026ч024б127ч034б+30б028б012ч13.010691000--
32Костромина София100015б021ч113б022ч034б119ч023б126ч12ч04.011071046 +46--
33Прохоров Артур100016ч024б118ч012б028ч121б-0002.011031011 +11--
34Соколов Дмитрий100017б023ч021б027б032ч031ч-0000.010571000--