Большой Камень-2020 2020 2009-2011г.р.

Другие турниры в соревновании: 2005 г.р. и старше 2006-2008 Дети 2012 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.09.2020 - 20.09.2020
  • Место проведения: Большой Камень, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябцев Родион159915б110ч16б121ч12б18б13ч½9б½13б18.012791612 +13--
2RUSДавыденя Михаил145516ч19б18ч111б11ч03б013ч06ч026б15.012731399 -56--
3RUSПолячков Георгий136717б112ч121б04ч16б12ч11б½13ч09б16.513051430 +63--
4RUSТерещенко Ева128318ч111б½5ч13б013ч19б½10ч18б16ч½6.512791381 +98--
5Наумчук Егор134319б114ч04б022ч115б112ч011ч116б020ч04.011951231 -112--
6RUSМеханов Ярослав134220ч113б11ч012б13ч014б19ч½2б14б½6.013151400 +58--
7Косый Корней131721б023ч117б026ч111ч113б018ч120б110ч16.011601302 -15--
8RUSПазников Артём120522ч129б12б014ч117б11ч012б14ч016ч05.012451248 +43--
9RUSВороков Вениамин130423б12ч019б115ч121б14ч½6б½1ч½3ч05.512901345 +41--
10Радаев Артём128124ч11б018ч113б016ч117б14б021ч17б05.012291272 -9--
11RUSСтепанов Игорь127325б14ч½14б12ч07б021ч15б022ч117ч15.512271297 +24--
12Хохлов Марк124926ч13б020ч16ч019б15б18ч017б018ч15.012101252 +3--
13RUSУгрюмов Ярослав122627б16ч028б110ч14б07ч12б13б11ч06.012941338 +112--
14Синяева Марина122128ч15б111ч08б020ч16ч021б018б024ч03.011791122 -99--
15Тетюхин Семен12141ч022б129ч19б05ч020б024б125ч½21б03.511861143 -71--
16Пашковская Арина11422б021ч025б123ч110б019ч122б15ч18б16.011971268 +126--
17RUSТубол Ангелина11703ч024б17ч118б18ч010ч025б112ч111б05.012171234 +64--
18Владимиров Михаил11674б025ч110б017ч026б123ч17б014ч112б04.011841150 -17--
19Кукарский Георгий11615ч026б19ч029б112ч016б020ч0+28б14.011461092 -69--
20RUSПикулев Тимофей11316б027ч112б028ч114б015ч119б17ч05б15.012051212 +81--
21RUSАседулов Всеволод11147ч116б13ч11б09ч011б014ч110б015ч15.013021264 +150--
22Сапрыкин Пётр10858б015ч027б15б028ч1+16ч011б003.011681039 -46--
23Смаль Иван10769ч07б024ч116б027ч118б0+26ч025б03.011281000 -76--
24Гончаренко Дмитрий104010б017ч023б025ч0+28б115ч029б114б14.011271034 -6--
25Левыкин Илья105511ч018б016ч024б129ч127б117ч015б½23ч14.511201101 +46--
26RUSЛитвиненко Егор100012б019ч0+7б018ч029б127ч123б12ч04.011781038 +38--
27Ложкин Никита100013ч020б022ч0+23б025ч026б028ч029б12.010721000--
28Напалков Евгений100014б0+13ч020б022б024ч029ч127б119ч03.011081000--
29Рябкина Арина1000+8ч015б019ч025б026ч028б024ч027ч01.010841000--