Сбластная Спартакиада учащихся

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.07.2020 - 07.08.2020
  • Место проведения: г.Тула, Тульская область
  • Контроль времени: Контроль вемени 90 минут + 30 секунд за ход до конца партии каждому игроку (Классика)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
13RUSКеримханов Марат132043б147ч16б036ч0000002.04911711285 -35--
2RUSНазарова Анастасия166024ч121б110ч111б18ч16б11ч15б½3ч½8.0114641717 +572
3RUSФёдорова Надежда165820б123ч18б01ч025б126ч122б114ч12б½6.5413471638 -203
4RUSМугенов Вадим156434б126ч19б½8ч017б122ч½24б131ч019б16.01012491505 -59
5RUSСерегин Игнат156316ч132б111ч029б108б½6ч12ч½31б16.0313431571 +8
6RUSНовиков Денис155619ч141б113ч112б11ч½2ч05б09ч17б16.5614311589 +333
7RUSГулькевич София154738б135ч11б½9ч½22б½41ч111ч18б06ч05.51313381515 -323
8RUSМакаров Михаил154651ч145б13ч14б12б05ч½10б17ч11б06.5514621609 +633
9RUSГоршков Богдан145637ч149б14ч½7б½31ч½11б012ч16б032ч15.51412941435 -21
10RUSВоронин Даниил142344б139ч12б035ч136б11б08ч041ч117б16.0912801429 +6
11RUSПавлов Егор133150б146ч15б12ч042б19ч17б01б023ч16.0713561419 +883
12RUSБондарева Анастасия132929ч152б115ч16ч0009б037б145ч15.02212151357 +28
1RUSИоночкин Максим172515ч117б17ч½3б16б½10ч12б011ч18ч17.0214721726 +13
14RUSШалашников Александр126439б022ч½43б150ч130ч131б½18ч13б024б16.01211811287 +23
15RUSГригорьева Яна12631б033ч112б034ч126б035ч030ч039б137ч14.03111991191 -72--
32RUSМантуровский Матвей112630ч15ч023б½050б027ч128б126ч19б04.52712241206 +80
33RUSАлександрова Варвара112545ч015б0043ч144б121б147ч120б049ч15.02410971167 +42
34RUSМиллер Марк11034ч016б040ч115б045ч052б137ч028б127ч14.03511721110 +7--
36RUSАблепова Дарья108921ч018б116ч113б110ч0038б122ч050б15.02312171226 +137
37RUSЗахаров Степан10719б019б018ч053ч146б125ч034б112ч015б03.04311991064 -7--
39RUSРумянцев Алексей106414ч110б019ч018б047ч053б121ч015ч043б½2.54611851025 -39--
41RUSПузанова Анастасия105853б16ч020б117ч½07б023ч½10б018ч14.01613041180 +122--
42RUSЗайц Варвара1053025б121ч119б111ч020ч026б123б016ч15.02112181215 +162
44RUSДонцов Никита102010ч029б024ч027б133ч016б½040ч153ч13.53911661075 +55--
45RUSВасильева Надежда101933б18ч022б020ч034б128ч125б119ч012б04.02812301120 +101--
47RUSАлдошин Валентин100027ч113б029ч024б039б140ч133б035ч125б04.03411421070 +70--
49RUSБятенко Виктория100028б19ч026б122ч020б029ч135б124ч033б04.03011911095 +95--
50RUSЗапорожец Арсений100011ч030б½27ч114б032ч123ч029б121б136ч04.52611811124 +124
51RUSМагеррамов Мурат10008б0031ч025б0000000.05212771000--
53RUSСлепнев Андрей100041ч031б025ч037б043б139ч0029ч½44б01.54710841000--
17RUSКузнецова Варвара126231ч11ч038б141б½4ч030б120ч118б110ч05.51512831313 +513
19RUSПетров Борис12236б037ч139б142ч029б1031ч045б14ч04.02011991204 -19
20RUSКавригина Александра12203ч040б141ч045б149ч142б117б033ч122б05.01911611203 -17
22RUSМкртчян Сюзанна1212014б½45ч149б17ч½4б½3ч036б120ч15.5812951316 +1043
23RUSАносов Александр118218ч13б032ч½30б016ч150б141б½42ч111б05.01812061216 +34
24RUSЕвстафьева Софья11632б038ч044б147ч135б104ч049б114ч04.01712081170 +7
26RUSГусев Дмитрий115425ч14б049ч052б115ч13б042ч032б038ч14.02912101141 -13--
31RUSАгаджанов Георгий112617б053ч151б128ч19б½14ч½19б14б15ч06.01112761301 +175
16Иванов Виктор12635б034ч136б038ч023б044ч½46б143ч142б03.53711251132 -131--
38Карпов Артём10647ч024б117ч016б121ч118б036ч027б026б03.04212321081 +17--
18Ульяновский Дмитрий124023б036ч037б139ч128б138ч114б017ч041б04.03211341152 -88--
52Семёнова Анна1000012ч035б026ч040б½34ч027б046ч129б01.54811311000--
40Авдошин Тимофей106046б020ч034б0052ч½47б043ч044б028ч00.55110691000 -60--
21Кологривов Алексей121536б12ч042б046ч138б033ч039б150ч035б03.04111291082 -133--
48Алимаскин Даниил100035б0000000000.05310951000--
35Улыбышев Николай109548ч17б052ч110б024ч015б149ч047б021ч14.03311791109 +14--
46Васильева Вера101440ч111б028ч021б037ч043б016ч052б001.05011411000 -14--
25Нагорнов Аркадий115926б042ч053б151ч13ч037б145ч030б147ч15.02511201146 -13
43Розуков Сергей103913ч027б½14ч033б053ч046ч140б116б039ч½3.04511401019 -20--
27Тоболев Артём115347б043ч½50б044ч0032б052ч138ч134б02.54010441000 -153--
28Юрченко Тимофей115249ч0046б131б018ч045б032ч034ч040б12.04410861000 -152--
29Усачёв Даниил113812б044ч147б15ч019ч049б050ч053б½52ч13.53811261059 -79--
30Середа Маргарита112832б050ч½023ч114б017ч015б125ч002.53611791097 -31--