ЗАДОНСК-2020, II-й открытый межрегиональный турнир по быстрым шахматам, посвященный году памяти и славы в ознаменование 75-летия Великой Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Липецкая область, г. Задонск, ул. Севастьянова, д. 3., МБОУ СОШ №2, Липецкая область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кокорев Александр Николаевич
  • Главный секретарь: Дзантиев Заур Аланович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКнязьков Егор131719б111ч18б15ч½7б13ч012б013ч½14б16.0611141278 -39--
3RUSПоздняков Егор123821б112ч113б117ч15б01б16ч114ч116б½7.5211111314 +76--
7RUSМережко Сергей114725б116ч021б114ч11ч024б026ч12б08ч04.02010991081 -66--
8RUSЕлагин Дмитрий112326ч115б11ч024б018ч132б02ч019ч17б15.01410991133 +10--
12RUSКузьминых Артем109630ч13б032ч12ч117б09б11ч116ч15б17.0311491284 +188--
15RUSКасимцев Станислав103733б18ч031б025ч029б121ч022ч126б023б14.02410201000 -37--
17RUSИванов Дмитрий100035б110ч14б13б012ч116ч113б15б12ч18.0111481313 +313--
19RUSСазонов Андрей10001ч029б16б027ч033б131ч028ч18б034ч14.02710691017 +17--
21RUSСтепанюгин Николай10003ч030б17ч032б036ч115б19ч½18б124ч04.51910731052 +52--
24RUSГриднев Егор10006б14ч010б18ч113б07ч114б011ч½21б15.51011161144 +144--
25RUSДушенин Иван10607ч034б19ч015б114б018ч030б110ч035б14.02610561028 -32--
26RUSДушенин Степан10008б033ч111б010ч030б120ч17б015ч127б15.01510651077 +77--
32RUSЧекашов Никита113014б023ч112б021ч110б18ч116б06ч½4б04.51611021109 -21--
14Пастухов Михаил104332ч15б036ч17б025ч128б124ч13б01ч05.01311221127 +84--
29Никитин Кирилл100011ч019ч033б118б015ч022б034ч136б028ч13.03310161000--
16Дарчев Андрей108634ч17б15ч09б111ч117б032ч112б03ч½5.5811151166 +80--
30Оборотов Игорь100012б021ч023б120ч026ч034б125ч033б118ч03.03110171000--
18Казьминский Иван100036ч19б02б029ч18б025б131ч021ч030б14.02210611013 +13--
31Поморцев Максим100013ч020б115ч111б09ч019б118б14ч½6б04.51810781056 +56--
20Сапронов Кирилл10002б031ч028ч130б16ч026б035ч034б136ч14.02510491004 +4--
36Щиголев Павел100018б027ч114б028ч021б023ч110б029ч120б03.03010241000--
22Триголубов Ярослав10004б½6ч035б023ч128б029ч115б027ч033б13.52910481000--
23Борисов Павел10005ч032б030ч022б034ч136б033ч128б115ч03.03210421000--
33Чурсин Максим100015ч026б029ч034б119ч035б023б030ч022ч01.03510041000--
2Мартынов Александр126020ч113б018ч112б04б½10ч18б17ч117б05.5710901212 -48--
34Шабунин Никита100016б025ч027б033ч023б030ч029б020ч019б00.03610161000--
4Володин Даниил121222ч½24б117ч035б12ч½11б15ч031б½32ч15.5910791186 -26--
5Лагутин Дмитрий121023б114ч116б11б½3ч113ч½4б117ч012ч06.0411171230 +20--
6Мальцев Матвей118424ч022б119ч113ч020б127ч13б032б½31ч15.51110481147 -37--
35Шарапов Всеволад100017ч028б½22ч14ч027б033ч120б19б025ч03.52810421000--
27Клушин Захар10009ч036б034ч119б135ч16б011ч022б126ч04.02310441002 +2--
9Норченко Михаил110327б118ч025б116ч031б112ч021б½35ч113б04.51710341052 -51--
10Русу Роман117028ч117б024ч026б132ч02б036ч125б111б04.02110621063 -107--
11Дмитриев Максим110729б11б026ч131ч116б04ч027б124б½10ч15.51210871150 +43--
28Львов Дмитрий100010б035ч½20б036б122ч114ч019б023ч029б02.53410241000--
13Комиссаров Матвей106231б12ч13ч06б124ч15б½17ч01б½9ч16.0511461210 +148--