Областной фестиваль "Старый Каменск". Гр.С (юн 2008-2010г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2020
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 15` (Быстрые)
  • Главный судья: Каргаполов Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБолдырев Максим173217б110ч17б14ч132б12ч05б13ч½12б17.5113821729 -3--
2RUSЧернышев Денис163218ч111б19ч13б15ч½1б14ч010б16ч17.5213951655 +23--
3RUSБелал Мухаммед149019б112ч18б12ч010б115ч17б11б½4ч17.5314011571 +81--
5RUSГордеев Егор144921б114ч132б16ч12б½4ч½1ч09б17б17.0413941526 +77--
4RUSКузнецов Андрей156120ч113б115ч11б09ч15б½2б116ч13б06.5514131581 +20--
16Посылаев Серафим123532ч024б026ч128б122ч18ч115б14б010ч16.0611971285 +50--
32Павлыго Марк114116б117ч15ч011б11ч013б19ч½6б014б15.5713621332 +191--
9RUSЕвдокимов Дмитрий140325б123ч12б012ч14б019ч132б½5ч011б½5.0812971378 -25--
7RUSБеляев Григорий138123б125ч11ч013б½15ч½14б13ч019б15ч05.0913321378 -3--
10Марущак Данил125426ч11б022ч118б13ч025б112ч12ч016б05.01013061295 +41--
12RUSКоноваленко Мирослав129328ч13б024ч19б020ч16ч110б025б11ч05.01112601294 +1--
15RUSСоломеин Арсений126131б16ч14б08ч17б½3б016ч013б½23ч15.01213071312 +51--
6RUSМедведев Денис122322ч115б020ч15б018ч112б023ч132ч12б05.01312621264 +41--
24Максимов Макар10438б016ч112б017ч114б021ч119б020б113ч15.01412501211 +168--
8RUSКадочников Артем134724ч133б13ч015б013ч116б025ч028б119ч15.01511791283 -64--
11RUSЛыжин Егор126327б12ч019б132ч025б022ч130б114ч½9ч½5.01612031251 -12--
17Сажаев Андрей12341ч032б027ч124б021б123ч026б129ч125ч15.01711441195 -39--
14RUSКариев Тимур133730ч15б033ч120б024ч17ч029б111б½32ч04.51811571243 -94--
21Устюгов Георгий11385ч028б113ч033б½17ч024б0026ч129б13.51911451106 -32--
13RUSСтрада Вячеслав138029б14ч021б17ч½8б032ч018б115ч½24б04.02012281275 -105--
25Емельянов Тимофей10429ч07б029ч126б111ч110ч08б112ч017б04.02112451143 +101--
19RUSБелых Владимир11443ч026б111ч031б133ч19б024ч17ч08б04.02212181160 +16--
20RUSФотеев Кирилл11384б029ч16б014ч112б030ч033б124ч022б14.02311741125 -13--
23Пасат Илья11507ч09б028ч027б131ч117б16б030ч115б04.02411701133 -17--
18Ветошкин Максим11832б027ч130б110ч06б029ч013ч031б103.02511881116 -67--
30Черноскутов Лев100014б0018ч022б027ч120б111ч023б028ч13.02611521031 +31--
22Перевозкин Андрей11136б031ч110б030ч116б011б028ч0020ч02.02711411012 -101--
26Михайлов Кирилл103410б019ч016б025ч0031б117ч021б027б12.02811331000 -34--
29Кочнев Данил100013ч020б025б0028ч118б114ч017б021ч02.02911841000--
28Воробьев Илья101612б021ч023б116ч029б033ч122б18ч030б03.03011421011 -5--
31Белоусов Алексей100015ч022б0019ч023б026ч027б118ч033ч12.03111131000--
27Баранов Севастьян101611ч018б017б023ч030б0031ч033б126ч01.03211081000 -16--
33Терещенко Всеволод100008ч014б021ч½19б028б020ч027ч031б00.53311421000--